Ирина Дорохова

Долгая старость-награда или расплата?

Ответы · страница 29
Алла Михайловна Хабиб

Она достается не каждому, главное постараться быть достойным

Alexander Volkov

награда за достойную жизнь ?

Алла Михайловна Хабиб

Я не думаю о старости как о награде или расплате.

Виктор Моржаков

Почему это должна быть награда- или расплата это просто жизнь

Александр Перевезенцев

Для дожившего до старости награда . Для государства расплата.

Элина Морева

Награда за красивую, здоровую, счастливую, полноценную жизнь!

Таисия Туркеева

Смотря какая старость,другая в радость,а другая скорей бы ......

Владимир Ефимов

У правильно развивающегося человека старости не должно быть.

Люба Пристанова

Старость разная бывает. Одна , как награда, а др. как наказание

Алевтина Кочнева

Если тебя ценят близкие и окружающие,то ,конечно,это награда.

Алевтина Кочнева

Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье.

И?
Ирина ????????

если на своих ногах это награда...а если кабачок то расплата...

Жанна Вдовенко

это как в нудном кино... надо досмотреть, чем же все кончится 😛

Светлана Кутлова

Это уже Вам судить. Можно состариться и в 30,и в 50 быть молодым.

Офелия Нагуар

если безмятежная ,то да,если же одинокая и хворая,то расплата

Флюра Мурадова

смотря какая старость.Бывает и наградой а бывает и расплатой

Ольга Грецкая

зависит от самого человека-каким и с чем он пришел к старости

Людмила Бондаренко

Самое главное,чтобы она была спокойная и с любимым человеком

Илья Худяков

Нет, сиськи только в период зачатия, а в дальнейшем лактации))

Долгая старость может быть прекрасна среди близких и друзей.

Ирина Булавицкая

Если при здоровье - то награда, а если нет - то не могу судить...

Татьяна Грачева

смотря как себя чувствуешь и как к тебе относятся окружающие

Иван Тяпкин

Если доживёшь, то узнаешь, а если нет, то тебе и не надо знать.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Нет, я спрашиваю: написано, зачем живем?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я пробовала -не идет. С чего лучше начать?

Иван Тяпкин

С молитвы! Попросите Его ответить с чего начать.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Я так не могу, я не верю. Читать буду, как познавательный материал, а не как откровение.

Иван Тяпкин

Это так. Можно прочитать и не поверить. Вера она не только от знаний, но и от эмоций, попробуйте найти искреннего верующего человека.