Ирина Дорохова

Долгая старость-награда или расплата?

Ответы · страница 54
Гульнара Абдыкалыкова

просто не надо стареть и вопросов не будет

Татьяна Ларионова

Зависит от прожитой жизни. Иногда награда.

Алексей Биркин

ну если старость и долгая, значит расплата

наталья кузнецова

это возможность дольше радоваться жизни )

наталья кузнецова

хах..сам ссылку дал )))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТУДА ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮТ ГЛЯЖУ ОТ СИЛЫ...)))

наталья кузнецова

а ведь информация не любит так долго ждать ))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НЕ БИРЖЕВЫЕ КОТИРОВКИ ЖА!!!!!!!!)))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!))) УДАЧИ!!! 🌹

Светлана Клепикова

смотря какие дети выросли как их воспитал

Alexander Volkov

так попало -сын отличником был в школе -сманил весь класс и все ушли в авиационный техникум после восьмого, дальше без экзаменов в институт того же профиля и тут пришел благодетель И ПОШЛО И ПОЕХАЛО

Светлана Клепикова

быть отличником и увести класс за собой не значит быть лидером по жизни, скорее всего просто во взрослой жизни он не нашел в семье поддержки и понимания вот тут-то и появляются благодетели, а они уж постараются сделать все чтобы удержать свое лидерство в его сознании, пока полностью не подчинят себе его волю. Но не все потеряно все можно вернуть было бы желание самого человека и огромное терпение родителей

Alexander Volkov

да не все уж так плохо- пока с женой вдвоем- все хорошо проживем сколько отпущено и никого не пустим

Светлана Клепикова

молодцы, но со снохой -то тоже нужно налаживать отношения, она же выбор сына, хотя я еще незнаю какие у меня отношения сложатся со снохой, когда сын ее приведет.

Alexander Volkov

мне это все понятно к тому же он ее с ребенком взял -первая свекровь и знать ее не хочет видимо по той же теме -а внук замечательный родился так она и на этих чувствах играет -поначалу пришла и бросила его грудного -мы говорим -оставляй воспитаем летит обратно отдайте -забирай когда нужно было водиться жена от них не вылазила и выполняла все ее прихоти я всегда говорю жене ты лучше туда не лезь пусть сами все решают -сын работает на сквре и получает хорошие деньги и решить квартирный вопрос могут своими силами -нет, а зачем твои родители жируют, это как понимать - нам в землянку с женой уйти или в саду постоянно жить ,чем я ей обязан в конце то концов -навесила нам этих вопросов жена скоро совсем больной будет -этого они не понимают и хоть была кем то - в водоканале оператор насосной станции- вот такие дела

Gulnara Xabulbaeva

Смотря какая старость и кто тебя окружает

Gulnara Xabulbaeva

Незнаю когда есть рядом любящие тебя старость не в тягость

Alexander Volkov

ХОРОШО МОЯ МАМА 90 ЛЕТ ПРОЖИЛА ТАКИМ ОБРАЗОМ

Gulnara Xabulbaeva

Значит ее окружали очень хорошие люди

Alexander Volkov

три сестры три брата сыночек супруга двое внуков

Gulnara Xabulbaeva

Об этом можно говорить бесконечно

Ольга Николаева

Если человек не впадает в маразм - счастье

Ольга Николаева

Это опыт, к сожалению..

Ольга Николаева

О, как Вы меня... Не я!

Людмила Ланчева

так богу угодно и смотря какая старость....

Alexander Volkov

богу угодно- это вы серьезно

Людмила Ланчева

старость ведь у всех проходит по разному, зависит от окружающих их людей...

Ирина Гусарова

Старость дана не всем, а только избранным.

Ирина Гусарова

За что? Не умирают, что нагрешили много? Я так не думаю.

Я Одна Такая

Это благословение,которое надо заслужить

Alexander Volkov

достойным и правильным образом жизни

Валентина Авдеенко

долгая старость без болезней это награда.

Malika Normamatova

всегда по разному,смотря как она проходит

Баходир Кушаков

Смотря какая. Если счастливая, то награда.

Оксана Волкова

жизнь -это данность ,и старость не диагноз

Александр Политиков

ну если уже до жил до старости то расплата

Lana .........

не знаю, думаю каждый случай индивидуален

Надежда Ворог

Сколько суждено прожить,столько и будет...

Нина Боровкова

До нее еще дожить надо,чтобы определиться

Надежда Каба

Однозначно ответить нельзя - каждому свое

Анастасия Арсенюк

Что посеет человек- то и пожнет. Галатам 6:7