Ася Сонина

Эхтарин, промежная тьма, булгактерия, дроздофилка...А с какими смешными искажениями сталкивались вы?))

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самое смешное искажение, Сонь, в институте было. Мальчик у нас учился по фамилии Белов. Ну, никак не исказишь. И он еще хвалился: "У меня такая нейтральная фамилия, что и прозвища обидного в детстве и в школе придумать не могли!" Так вот однажды секретарь деканата, наспех печатавшая списки студентов, впопыхах поменяла первые буквы в его фамилии местами. И не заметила. А препод, впервые делавший по этому списку перекличку, на автомате произнес громко... С тех пор у Саши было "достойное" прозвище. А секретаршу уволили...

Ася Сонина

Класс, вот бедняга)) ну ни в чем нельзя быть до конца уверенным на этой смешной планете)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До сих пор вспоминаем)))

Ася Сонина

у нас на работе был случай тоже похожий. звонок пор телефону:" У вас є Бала (фамилия)", ответ: "Ні, у нас є Бут")))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо запомнить))) На работе чмо одно есть с фамилией Бут)))

Ася Сонина

да уж)) есть возможность отомстить))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не премину, точно!

Петр Иванов

У нас в классе была Бессонова. Учительница по ошибке прочитала Бесова. Все приклеилось навсегда

Анатолий Мюллер

Ну,например-Продукты-протухты; Западня-жопадня; Родственники-уродственники; Издевательство-пиздевательство;Бездействие-пиздействие; Относительно-отсосительно; итд... 😄

Азат Негомедзянов

Михаил Горбачев говорил: Азебарджан. Очень многие говорят париХмахерская, лабоЛатория, вЛатарь... коллега говорит "инициНировал"

Валерий Гусев

Внучек.Сходи в аптеку и купи=Хитрамон???? Молча пошел.Девочки.Извините.Но так мне бабулька назвала.Продали-Цитрамон) Смеялся))))

Ася Сонина

Класс, подходит!

Александр Илларионов

Очепятка. "Батька" мне мозги запутал, я в названье Беларусь Б и Е местами спутал, получилось Ебларусь.

Дмитрий Виноградов

Котлета - хиклета, мотоцикл - мотоцыц, индустриализация - индусрацца, инвалид - линдваид и т. д.

Кравцов Владислав

крайние слова не узнал) у нас специально называют бюстгалтерия и адмениструация

Евгений Житник

Карл с Марксом, биомать, были большие друзья (старшина на политзанятиях в армии)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пижмак, каклета, нёгти, лисапед, ризетка, сероскопия, всего не вспомнишь сразу.

Николаич

каклета,калидор,кухвайка,крухмал,канхветы,рация (радиация),эргаз (оргазм)

Ася Сонина

Эргаз это сильно! Возьму на вооружение))

Ирина Драч

МАЛЕНЬКИЙ СЫН..НАЛЕЙ ЛЯЖЕЧКИ-РЯЖАНКИ..ОБЧИСТЬ МНЕ СОСЕДКУ-СОСИСКУ... 😀

Владимир Агапов

Достаточно в жизни одной промежной тьмы...чтобы все пошло наперекосяк....

Ася Сонина

Мои соболезнования)))))

Владимир Агапов

Спасибо...утешили...

Юрий Трущенков

По сигналу тревоги заговорщики покинули квартиру через задний проход .

Ася Сонина

Класс!!

Юрий Трущенков

Но один из них поскользнулся на лестнице и повредил драчёвую руку . Драться с врагами стало нечем . Пришлось справлять нужду и день рожденья одновременно .

Ася Сонина

Какой ужас))

Юрий Трущенков

А то ! Сам переживаю ...

Дмитрий Забуга

Крылошки или крылушки. Это товаровед думала как на ценники написать.

Виктор Любимов

да у меня самого такое бывает, особенно когда торопишься печатать)))

Борис Лысенко

Это просто нежелание вникнуть в слово - вот где СОБАКА ПОРЫЛАСЬ...

Ли

Колидор, пинжак, кульёнка, транвай, прополюс (вместо полиса) 😄

Воро На

Меховой чесанизм (часовой механизм); перный черец - черный перец

Людмила Гладкова

хавос..развела тут хавос,(хаос)это мать,лемна,это детское(время)

Лариса

Лядерная бомба,ОщИпера (пещера),барилина (балерина),колидор....