Не Благодаря А Вопреки(Ни Новгород)

Вот котята..что с ними делать(( никому не нужны(( трехцветные,говорят,приносят счастье..о только не хочет люд простой такого счастья(( породистых им подавай(( кто возьмет котенка?? Родились сегодня,в канун НГ!!

Ответы
Виктор Журов

сходи на рынок когда подрастут , и отдай их продовцам которые торгуют животными . у нас такое есть городе.

Не Благодаря А Вопреки(Ни Новгород)

АГА..ЗАПЛАТИ ИМ... А ПОТОМ ИХ ВЫБРАСЫВАЮТ((( НА ПОМОЙКУ((

Виктор Журов

ну не все же такие , смотри вглаза , если добрые то не выкинет

Виктор Журов

ну если так то отниси в приемник ,для животных

Елена Шевцова

А у меня есть чудная Юта-Джаз- собака неопределенной породы, с кошками не дружит:)

Владимир Ужва

"быстро только кошки родятся"., може и знайдёцця добрий чоловик, возьмет кошулю

Елена Кольцова

у самой трехцветная беспородная королевна, любим всей семьей

Юрий Монахов

далече и свой котик обормотик есть. 8кг полезности и наглости

Артём Авакян

оставьте себе. столько радости)

Не Благодаря А Вопреки(Ни Новгород)

а если они каж 3 месяца рождают)))

Света Белова

У меня аллергия,так бы взяли:(.

Дед Мазай

вчера только взял малюську

Снежана Кирпий

У НАС ЕСТЬ РЫЖИЙ БОЛЬШОЙ.

Артём Солдаев

время подойдет раздаш,

Артём Солдаев

не боись все будет хорошо.

Владимир Тюнин

давайте