Николай И. М.

🖼
- невероятно но факт?😉

Ответы · страница 5
Лариса

раденький що дурненький

Николай И. М.

А ты... тупенька, если не видишь, что это вопрос с подвохом..😉

Лариса

я бачу те що бачу,особливо тих хто в шоломі

Николай И. М.

Ти, як і всі тупенькі, бачиш те, що хочеш побачити...😒

Ис
Искатель

Вячеслав Чистяков

я родился и живу в СССР!

Николай И. М.

Увы... 12 июня 1990 года Первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята Декларация, в тексте которой утверждался приоритет Конституции и законов РСФСР над законодательными актами СССР. По существу это был акт выхода РСФСР из СССР

Эр
Эрнест

царство божие на Земле

Николай И. М.

Восстановленный Иерусалим..
Скорее всего это фейк (выдумка)... Но жившим в СССР приятно!✌️🍀👌

~L
~Eva Lansca~

Да неужели не враньё??

Николай И. М.

Ну так уразумели, что потеряли.. и передумывают..😉

~L
~Eva Lansca~

Неее , они теперь говорят , что это они Россию строили!

Николай И. М.

Канешн...

~L
~Eva Lansca~

Но они совсем не хотят помнить , что к русским они сами просились.

Николай И. М.

Ну так если это вспомнить и огласить, так признать себя виновным..))

Александр S

Хэх... В другой жизни.)

Ронин

Ничего невероятного

Михаил Цветаев

😉

Евгений

А этот ИИ жил в СССР?

Николай И. М.

Критерии закладывал аспирант, и вероятнее всего из относительных средних показателей..

Евгений

Ну, если эти "относительные средние показатели" брались из заголовков газеты "Правда" и журнала "Работница", то и результат однозначен.

Я С Марса

невероятно, не факт)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вау, если это правда

Николай И. М.

Genadij Kozlovskij

Невероятно и фейк.

Николай И. М.

Ага, это фейк... Но большинству жившим в СССР приятно!✌️🍀🤝👌☝️😉

Genadij Kozlovskij

Мне не приятно. Гнусная страна была.

Николай И. М.

Ну да... всегда найдется до 10% тех, кому всегда будет противно..

Genadij Kozlovskij

Вы не правы ни в процентах, ни по сути… впрочем ваше право заблуждаться и идеализировать…

Николай И. М.

10% - закон больших чисел для социумов..
👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Го
Гор

GPT часто ошибается

Го
Гор

или фейк...

Андрей

Николай И. М.

Скорее всего, это фейк... Но приятно!✌️🍀🤝👌☝️😉

Гадкий Койот

Чушь.
Ссылка есть?

Гадкий Койот

Вам нравятся очереди, дефицит, талоны?
Любите ежедневную, ежечасную пропаганду?
Запрет на всё, некачественные товары, которые тем не менее почти невозможно купить?

Николай И. М.

Зато теперь сумасшедшие цены, заменители и потреблятство!

Гадкий Койот

Телевизор за четыре месячные зарплаты, записаться и ждвть полгода, это нормально?
Купить гараж нельзя, даже если есть деньги и справка о доходах.
Вы при СССР на горшке сидели или ещё не родились?

Николай И. М.

Я в СССР строительный институт закончил и работал инженером - наладчиком систем теплоснабжения в закрытых н спецобъектах и теперь у меня трое детей, шесть внуков и два правнука..

Николай И. М.

Те, у кого ноль ума - в психушках, я пока что на свободе..

Александр Шебалин

Да,там было лучше.

Александр Шебалин

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Николай И. М.

Ну.. это закон возраста...

Леди Кена

Здорово..респект

Валерий Шишкин

Это просто факт!

Николай И. М.

Неа... это был развитой социализм..

Валерий Шишкин

Если бы запад не втягивала Союз в гонку вооружений, то мы бы точно жили в Коммунистической стране.

Николай И. М.

Неа... с Хруща...с 1958 г...начала проявляться тайная оппозиция в элите с тягой на запад..

Валерий Шишкин

Не успел Сталин разобраться со своими загнивающими "соратниками".

Николай И. М.

Да... начал теоретическую борьбу - написал книгу "Экономические проблемы социализма".. в конце 1952-года
..за что его и убили.. в 1953-м..

Аптер Пётр Яковлевич

А мне не хочется

Николай И. М.

👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Александр Катюрин

И это правильно.