Николай И. М.

🖼
- невероятно но факт?😉

Ответы · страница 8
Моющая Фасоль

Бред )

Моющая Фасоль

На вранье не прожить долго

Николай И. М.

Согласен.. и это ждёт все страны, которые врут.. Но то, что СССР был лучшей в соотношении материального и духовного, страной и даже ИИ это подтвердил...

Моющая Фасоль

Людоедская страна . Не рассказали про это ИИ )))

Николай И. М.

Бред...

Моющая Фасоль

Ах Сима ! Не водите мне Мурку ))))

Наталья

Точно

Людмила Канивец

👍❣️

Николай И. М.

Скорее всего это фейк... Но приятно!😉☝️✌️🍀🤝👌

Glаdiator (Woodland, Са)

👍😅

Наталья

А вы смелый человек на амбразуру падали?

Николай И. М.

А что - смелость только в этом и заключается?
..Не довелось.. хотя вступал и по мне поставили вопрос...

Наталья

О как,вопрос поставили?И кто это поставил?

Николай И. М.

Было кому.. Земля ему пухом..

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё верно. Каждый народ заслуживает то правительство, которое он имеет.👍😅

Надежда Соколова

👌😉

Николай И. М.

Скорее всего - фейк (выдумка)... Но жившим в СССР приятно!✌️🍀👌

Надежда Соколова

Конечно фейк! Но, по честному, было много хорошего. Не лучшего...,а хорошего. Для меня хорошее - лучше!

Николай И. М.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Возможно, но я успела только родиться и то в перестройку.

Николай И. М.

👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Олег

🤜🤛

Николай И. М.

Скорее всего это фейк (выдумка)... Но жившим в СССР приятно!✌️🍀👌

Олег

Пусть это так и будет!))

Геннадий Попов

🤝👏

Надежда N

👍🙏

Сергей К.

🤝👍

Бегимбетова Баянкуль

👍😍

Ваня Иванов

О да!

Не Я

👍💪

Е. К.

👍👏

Спартак Деменев

👍🤝

Дарящая Свет

👍🌹

Павлос

✊🤝

Ирина

эхх

Николай И. М.

Скорее всего, это фейк... Но приятно!✌️🍀🤝👌☝️😉

Ирина

наверно.почему бы не скандинавские страны с их социализмом или Китай

Ирина

ну вот

Марго Беккер

✌️

Марго Беккер

И я с теплотой вспоминаю то Время..

Иван Егоров

👍

Иван Егоров

Вот именно, и Кто и Что. Олигархи методично и в страхе уничтожили все практически следы былой мощи СССР. Всё советское обосрали. Молодёжь воспитывают типа в духе Патриотизма, лоббируя Дикий капитализм. Да, много ещё чего наворотили наши Псевдо-слуги народа. Прикрываясь благими намерениями. Народ обленился, размяк и ослаб. Даже ВВП четко обозначил, что в СССР ничего кроме калош не могли делать. Вот их истинное лицо. Они щас жопу рвут, защищают нашу страну. Хотя я думаю тут другие намерения. Банально, не хочется лишиться теплого и сытного местечка.

Николай И. М.

Так это заметили ещё древние римляне: "Народ достоин своих правителей и наоборот.."

Иван Егоров

О, в точку. Бараны, стадо. Вы меня чётко понимаете.

Николай И. М.

Потому, что в головх не "как всем жить правильно", а ...Алфавит..

Николай И. М.

т.е. - а бы выгадать!