Темный Ангел

Ну по чему люди сидящие тут называют своего супруга(гу),партнёра(шу) ПОЛОВИНКОЙ? 🙂 когда им отвечаешь что половинка есть у ж@пы или таблетки то обижаются 🙂

Ответы · страница 2
Светлана

Вывод: вы еще не встречали своего мужчину ( которого назовёте своей половинкой) Не всем дано, к сожалению

Светлана

это закон физики, чаще так и бывает

Темный Ангел

Значит и у пары все де есть шанс на то что б была счастливая жизнь не только у половинок

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Любить могут далеко не все.

Светлана

пока не встретят свою половинку. или не встретят никогда

Светлана

не правда, каждый из нас способен на то - чего даже не подозревает. Пример: все герои свои поступки оценивали ( Сейчас пойду и совершу)

Юрий Баранчиков

Так это до ВАС ещё сказала всем Фанни Ги́ршевна Фе́льдман!Стоит ли повторять?А на чём люди здесь сидят?

Liza Bff

ахахах... ну может не фиг спрашивать про половинок... тогда и не будет поступать таких вопросов/ответов

Андрей Михеев

Поживаешь со своим вместе лет так двадцать и расстанься резко, вот тогда и узнаешь почему половинка.

Темный Ангел

😂 половинка 😂 не смеши меня,если я со своим проживу лет так 20 а потом разбегусь то в моем возрасте бывшего супруга уже не респектабельно будит называть ПОЛОВИНКОЙ

Андрей Михеев

Это твоё дело как ты его будешь называть)))

Темный Ангел

Так я ваш 1 коментарий и прокомментировала,вы ж его мне адресовали,или я ошибаюсь?

Дмитрий Дмитриев

потому что ты пытаешься идти против системы! вот зайди в церковь и начни доказывать, что бога нету!!!

Темный Ангел

🙂 какая система то?сомневаюсь что в жизни вы будите прилюдно говорить-а вот моя половинка сегодня торт испекла 🙂 не смешите меня

Дмитрий Дмитриев

ооооооооооооо ну тогда лопайся от смеха, я так говорил!

Саша Теректинская

Вообще не приемлю такую чушь!Половинка!)))как будто кто без пары тот неполноценный огрызок что ли?)))

Темный Ангел

😂 вот я такого же мнения,но тем не менее обижаются,ведь ПОЛОВИНКА это часть тебя!!а так ты жалкое не кчемное подобие

Евгений Новиков

Они чувствуют свою беспомощность без поддержки супруга (супруги) т.е. половину своих возможностей.

Воля Попова

Мне тоже непонятно это применение слова ко мне. Я целый человек. А вот половинка моей семьи умерла.

Леонид Литейный

Муж и жена - образуют семью... т.е. одно целое! А значит сами субруги- части целого, т.е. половинки!!!

Sasha Karasyov

та и правильно или у червака если перерубить лопатой вот тогда он ищет свою вторую половинку))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что он - реально половина. И не надо делать вид, что про таблетку мы только что придумали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне ЗА 40. И юмора тут ноль. Дешевый репост и не более...

Темный Ангел

вас это как то затронуло или как?что за неготив?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чему трогать-то? негОтив))))))

Темный Ангел

реакция ваша,если не понимаете юмора то и отвечать не стоит,или я не права?

Алекс ?

😝 Ну народ здесь такой- большинство чем-то обижен,вот и показать-то надо это!))))))

Темный Ангел

да нужна она мне,там вообще не понять,то ли баба то ли дядя сидит

Алекс ?

😂 Вот ты попала!)))))))

Темный Ангел

😂 да отступило это чудо,цвяточек в знак применения прислало 😂

Темный Ангел

да...не поняло то чудо юмора,по вякало да успакоилось

Алекс ?

😂 Ну с тобой не заскучаешь!)))

Олег Кочнев

у жопы не половинка - ягодицы ... супруги 2 половинки одного целого ( семьи ) но ни как не партнеры

Garik (Из Донбасса- Украина)

Наверное их ха того ,что издавна повелось ,что две половинки -муж и жена.А в общем одно целое.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Наверное их за того ,что издавна повелось ,что две половинки -муж и жена.А в общем одно целое.

Арман Каржауов

Так сказала ф. Раневская а люди имеют ввтду свою худшую или лучшую сторону...т..е. половину

Вадим Сперанский

Знаете, вы конечно могли бы сказать это плмягче, но я с вами тем не менее согласен. Бесит.

Владислав

Если вам кто то аргументированно подчеркнет что вы херню пишете то вы так же обидитесь

Владислав

Конечно нет,враньё еще то

Темный Ангел

Че мне только не писали,пытались даже своё мнение навязать

Владислав

Вас и не на спрашке обижают(напрягают)

Темный Ангел

🙂 ты сам то видишь что пишишь?может это ты тут (обиженный) что пытаешься доказать?если ты называешь свою девушку ПОЛОВИНКА то флаг тебе в руке 🙂

Владислав

Твои мнения успешно перебивает жизнь,так что не подавай виду,

Темный Ангел

Ещё один "зануда" не надо мне преплетать свои проблемы,о'кей?если тебя затронул мой статус иди дальше

Максим

Потому что это и есть половина, ибо без неё(него) не будешь чувствовать себя целым.

Тигр Очень Ласковый.

а знаете , для чего на таблетках паз сделан - что бы её в ж@пу отверткой вкручивать.