Марина Гречихина ................

"Короли ночной Вероны? - нам не писаны законы. Мы шальной удачи дети, мы живем легко на свете. В нашей жизни то и дело душу побеждает тело?.."
вы такие?

Ответы
Счастье

Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.
Край небоскребов и роскошных вилл,
Из окон бьет слепящий свет.
О, если б мне хоть раз набраться сил,
Вы б дали мне за все ответ.

Счастье

Хорошая

Марина Гречихина ................

да. посмотрим как получится

Счастье

Лишь бы хорошо

Марина Гречихина ................

ну вот в том и дело, что давно не пела

Счастье

Я тоже ...и хорошо

Сергей Пастухов

"..я начал жить в трущобах городских..."
нее, не такие.
И в Вероне ничего не забыл. Да и чего там? Футбольный клуб да фейковый балкон Джулии Капулетти.

Марина Калинина

Да, иногда, но чаще, к сожаленью, моя душа сильней живет, а я за нею следую лишь тенью, не зная где уж поворот...

Де
Дерсу

Коечно! Душа же и так будет жить вечно, а телу отмеряны короткие годки всего лишь.)))

L S

Дети нужно воспитывать правильно , а не чрезмерно баловать благами цивилизации.

Калиниченко Игорь

Верона? Это Ромео и Джульета.Чето не легко у них было. Сплошной суицид.

Анна

Да, хороший мюзикл)). Ну они очень молоды и отсюда бесшабашность

Rada Klimova

У вас нет души..., а с мозгами у вас тоже проблема...) вот и ответ)

Rada Klimova

Пишу и много) а что?)

Константин

Замечательная песня. Скорее да,но вот с душой тут сложнее.)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Не будем замахиваться на самого Уильяма Шекспира!

Юлия Степанова

Но Господь за все за это Нас простит уже к рассвету...

Дмитрий Степанов

Дело - тело... Как же задолбали эти клише в песнях...

Селия Вымри

Мы шальные дети удачи, мы живём не как все, иначе

Олег Соколов

Потому что, так просил, наш Ромео....он - дебил.

Виктор Косачёв

Только нужно войти что бы до души уперлось.

Максим Jw

В слово душа вложен не верный смысл 🙂

Di
Dimaz772008

Были такими ,но молодость ушла.

Евгений Во-Ин

вещь отлдичная - да я был такой

Марина Гречихина ................

а что изменило

Евгений Во-Ин

трезвость какая-то настала, я потерял счет отношениям... с кахдой остается кусочек сердца и души... и расставание бъёт все-равно больно

Марина Гречихина ................

поняли что вас уже нет?

Ильназ Ахтямов

получаются не под одну статью

Борис Кучеренко

не всем же быть такими как ты

Борис Кучеренко

любовью не покрутишь, это только ей такое дано крутить нами, а вот в кайф пообщаться, то не мешало бы себе в этом не отказать и насладиться своему организму по полной

Марина Гречихина ................

а я с утра до вечера общаюсь в "кайф". Настолько, что вечером не могу произнести " добрый вечер " соседи!

Борис Кучеренко

видать не до соседей было тебе с соседом, видать точно было в КАЙФ, и это 👍

Марина Гречихина ................

что то не так вы написали

Борис Кучеренко

да все так