Виктор Потороча

.. Над грядкой огурцов поставил букву П. Высота колышек 1 м., длина 2 м. К перекладине привязал матерчатые верёвочки и опустил их вниз до огурцов. Огурцы им обрадовались и дружно полезли вверх до перекладины. Появились красивые зелёненькие полосатые огурчики. Когда на них смотришь, они говорят: “Всех не перещиплешь, всех не обберешь. Всё равно мы нарастём”. Скажите, откуда такой энтузиазм у огурцов?

Ответы
Лень Матушка

Всё дело в букве П. Позитив, подъём, приподнятое настроение, подняться выше всех. Вот как-то так.

Виктор Потороча

Как они стараются выше всез подняться. И дожлик идёт.

Иван Мосягин

они счастливы в соотв. с законом созидания... и еще должны быть вкусными на волне позитива...

Виктор Потороча

Спасибо.

Светлана Халгаманова

Если бы знала, мои бы так уже росли, и не солила бы покупные!

Виктор Потороча

Росли-бы. Дело не в огурцах, а просто красиво как они растут.

Ольга Константиновна

Энтузиазм от Вашей заботы о них. Удачи Вам!

Виктор Потороча

Спасибо.

Lira Ziyaeva

у тебя только огурцы разговаривают?..

Виктор Потороча

И тыквы с кабачками.

Lira Ziyaeva

понятно.

Маргарита Просто.

Какой вопрос вкусный, однако...)))))))))))

Виктор Потороча

Любите вкусненькое.

Ольга Тургенева

Жажда жизни, побеждает многое!!!)))))

Евгений Шурин

действительно-наивные ребята

Виктор Потороча

Выходит так.

Ма
Маша

хотят скорее засолиться

Виктор Потороча

Удивительное желание

Инна

от хозяина заразились

Виктор Потороча

Спасибо.

Виктория Долгополова

Хозяина порадовать

Виктор Потороча

Правильно.