Николай Агальцов

Вопросики от Кольки...
В начале XX века в России была популярна карикатура, на которой маленький невзрачный император Николай II был изображен рядом с пожилым великаном в крестьянской одежде.
Какого же писателя изображали карикатуристы в одежде крестьянина?

Ответы · страница 2
Александра Петрова

Может Толстого

Николай Агальцов

Я так ответил... Еще один чужой вопрос, и дальше только мои...))

Ирина

Л.Толстого

Ирина

давай,Колька,еще вопросы

К В - 2.

Распутина.

К В - 2.

пардон-вы же написали писателя...я как то не дочитал этого-тода остается только Тостой-писатель.

Берта Берта

Распутин)

Берта Берта

А ну точно Толстой Лев Николаевич)

OK
Olga Komarova

ТОлстой

Николай Агальцов

Если я научусь нормально вопросы сюда засылать, то будут и посложнее...)) А пока я посылаю, а они куда-то пропадают...)