Stop Пиар Иван Пауэр

Я слышал как один начальничек уборщице сказал , что не достаточно чисто , а она ответила что щётки такие а он строго и философски ответил виноваты не щётки а люди , а действительно кто виноват жизнь или начальничек был прав ?

Ответы
Созерцатель (Serg)

Все виноваты...начальник виноват что принял на работу ленивую уборщицу...снабжение виновато в поставках дерьмовых швабр,...швабры виноваты что родились в Китае,...уборщица виновата что родилась ...вообще

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну китайцы блин

Созерцатель (Serg)

...клиенты тоже виноваты...топчут сцуки

Fedor Shkenev

Если уж совсем "под букву"-то прав начальник-убрать кристально чисто можно и вообще без щеток-было бы желание. Хоз.инвентарь только облегчает этот процесс

Stop Пиар Иван Пауэр

Не надо под букву надо под жизнь

Рая Люба

сначала надо обеспечить работника приличной зарплатой и хорошим инвентарём, а потом уже строго спрашивать за качество работы

Stop Пиар Иван Пауэр

И не говорите

Фарзана Байгильдина

моя бабушка говорила, мужик хвастается, а инструмент делает. Если у меня полохой стиральный порошок, я ведь не виновата

Неизвестный Неизвестен

Правы оба. С некачественной щеткой качественная уборка более трудоемка и занимает больше времени.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так пусть купит ей её

Stop Пиар Иван Пауэр

Или намекает

Татьяна Tatiana

начальник - жлоб! пусть даст денег на новые щетки - и проблемы не будет!

Евгений Терехов

Вот удивили!))Мы у начальника как-то лампочку просили купить,на столе перегорела в настольной лампе.Так неделю слышали ответ"Потом.Денег нет".Кончилось тем,что я пошёл и купил пару штук.Они по 10 рублей стоят.Проезд и тот дороже в автобусе.А вы говорите-ЩЁТКИ!Щётка,это не лампочка.😆 😆

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот на что он намекал

Александр

Если ему вставить щётку в жирное гузно,он изменит мнение,полагаю.

Stop Пиар Иван Пауэр

А возможно опять все свалит на щетки

Александр

Они всегда всё сваливают.Кроме получек.

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо надо их строить , только аккуратненько , что бы не натворили чего от горя

Александр

Я этим всю жизнь занимаюсь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я всегда приветствую профессионализм

Stop Пиар Иван Пауэр

смайликов нет , взаимно

Елена

Так пусть заменят щетки, тряпки и вопросов не будет. Не критично.

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо это пусть до них медленно доходит

Галина Гриднева

Орудия труда должны быть, руками унитаз не отмоешь

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен , и не глубокое бу а хорошего качества

Радость

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Инструмент имеет важную роль в процессе !

Stop Пиар Иван Пауэр

Наважнейшую

Se
Sergeo

инструмент делают люди

Elena Boger

Совершенно точно, уборщица виновата.

Stop Пиар Иван Пауэр

Бездельница понимашь

Elena Boger

Понимаю,🙂

Ба
Балагурушка

Пусть сам покажет как чище сделать...

Ба
Балагурушка

Если в бывшем экономист - то может и не наломает, а если изучала в институте лактацию коров - то запросто....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну может быть , хотя у меня такое чувство что сейчас там все коровники в свою пользу

Ба
Балагурушка

Где там то?

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю вы меня поняли

Ба
Балагурушка

Да. Не будем об этом. Обрыгло.

Роман Викторович

Щетки сами себя не поменяют

Stop Пиар Иван Пауэр

Сам про себя сказал

Роман Викторович

Нет вслух

Stop Пиар Иван Пауэр

Я того начальничка имел в виду , не вас

На
Наташка

Виноваты свиньи-люди

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле ткнули , без бы или ткнули

На
Наташка

Ткнула....

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы уборщица ?

На
Наташка

Нет😂😂😂медик