Liza

Что такое равноправие??

Ответы
Ев
Евгений

Когда симпатичная девушка приглашает меня в ресторан, оплачивает ужин, ведет к себе домой, уговаривает заняться с ней сексом, а я отказываюсь и еще обижаюсь, что ей нужно было от меня только одно.

Liza

Ну и?

Андрей Григорьев

Это когда женщинам разрешено пить, курить, материться, бить морды, таскать шпалы и кирпичи, а также содержать семью за свой счет.

Liza

Устроит такая?

Андрей Григорьев

Да я как раз не сторонник равноправия и феминизма. Особенно в таком виде, как я указал...

Roman Balan

Это когда два человека получили по яблоку, один спелое и большое, второй маленькое и зеленое, но оба получили по одному яблоку!

Liza

А чего черные кричат,что их права ущимляют,не говоря о др меньшинствах?)

Roman Balan

Это где? В Америке? Да там походу скоро будут ущемлять права всех прочих!

Liza

Но ведь демократия ,все равны

Roman Balan

Ага, но квота на работу во многих американских штатах обязывает принимать афроамериканцев в количестве до 60%

Liza

Они там видели бучу затеяли,демонстрация,как ненавидели белую дающую руку,так и ненавидят

G_
Genrih_1 ___

Это когда он сказал и ты сотворила как сумела, и ты попросила и он решил эту задачу как ты хотела. А остальное, да баловство это

Liza

Взаимозачеты)

Счастливый..

Вопрос очень глупый..но очень серьезный..если вы заговорили об этом..то у вас в семье все хорошо..вы умная женщина.!

Сергій

Это когда женщины на равна с мужчинами отбойным молотком работают, вместо того, что бы дома быть

Андрей Красавин

Лизочка, равноправие - это предоставление женщине права заработать на одном уровне с мужчиной )

Liza

И всё?

Андрей Красавин

Наверное ,да. Других вариантов не знаю. Ведь я ,Лизонька,категорически против равноправия полов.)

Liza

А почему против?Работает наравне,денег валом получает.....

Андрей Красавин

Пусть этот "вал" будет поменьше ,а спокойствия ,нежности и красоты в женщине - побольше )

Liza

Все относительно,для одного остаточно этих самых: спокойствия, красоты, нежности, для другого уже нет.Или просто они не нужны, а устраивает добытчица

Андрей Красавин

Согласен,Лиза. Людей много и у всех своё мнение.

Viktor Nnn

у всех граждан государства есть водительские права. я так понимаю, что у нас неравноправие 😉

Liza

Не у всех гражан водит права,а как это ущимляет интересы граждан?

Viktor Nnn

ни как, но неравноправие налицо.

Liza

А если они не хотят их иметь?)

Олег Демидов

Это - когда муж тоже может сказать, что у него болит голова и ему ничего не хочется....)))))

Олег Демидов

Головная боль - это к вопросу о равноправии....От женщины уклоняться нельзя....Себе дороже станет!)))))

Liza

Так на равных же.она не могу и вы не могу

Олег Демидов

Мне - нельзя....

Liza

Почему

Олег Демидов

Говорю же - женщине отказывать нельзя!

Левтеров Василий

Когда депутаты будут ездить в общ.транспорте и получать зарплату 20 тысяч рублей

Liza

Вы не последователь томаса мора случаем?)

Liza

Одно другого не исключает а даже дополняет

Левтеров Василий

Иисуса весь мир знает, а Мора - нет

Liza

Не спорю

Роман Разумных

ой какая вы красивая женщина, это когда равно правим вы на кухне а мы в гараже

Роман Разумных

а как же мы без вас, только мы главней

Liza

Блажен,кто верует.Но мы снисходительны к деткам) 😛

Liza

Ооооо

Роман Разумных

пойду спать через 8 часов на работу

Liza

У нас еще 19 нет

Дом-Музей Красикова

Когда угнетаемому объяснили,что у него равные права с угнетателем.

Liza

А на деле

Дом-Музей Красикова

А так и есть. У нас общество равноправно? Нет. Но на всех углах кричат о равноправии. Для кого?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это когда прав у всех поровну, но у меня все равно чуточку больше))))

Лоуренс Аравийский

Ну, дал я ему по харе, а он мне ответил в бубен..И все при своих

Олег Залыгин

Каждый раз вспоминаю когда на женщин рельсоукладчиц смотрю

Liza

Такие еще есть?

Олег Залыгин

Есть .И дорогоукладчицы тоже есть.

Liza

Как страшно

Олег Залыгин

У меня товарищ в охране заводской работает.Так говорит 80% состава женщины.

Liza

Бедные женщины,вынуждает жизнь убиваться (

Олег Залыгин

...или догонять убиваться....)))

Алексей Токарев

Это как в Шотландии: мужчины и женщины - все ходят в юбках )))

Сергей Громов

равноправие-блеф! Это как у каждого есть кошелек, но каждый кошелек набит по разному)))

Алексей Токарев

Ну почему блеф? В Израиле (у меня есть там знакомые) имеются поселения - коммуны. Все работают, денег не видят - все уходит на общие нужды, у каждого стандартное жилье со всеми удобствами (телевизор, холодильник, стиралка и т.д.), в город выезжают на любой из имеющихся одинаковых общественных машин, и т.д. Все у всех одинаково, кроме личной одежды, да и она не особо разнится )))

Сергей Громов

У нас, из-за отсутствия идеологии как таковой, труд перестал быть в почете. А в Израиле -коммунизм в начальной стадии. Я бы сказал-эмбрион коммунизма)))

Liza

Они играют в коммунизм.

Владимир Сорокин

Это когда я могу одеть колготки жены. А она выпить мое пиво.

Liza

Уже испробовано?

Liza

Пиво она купит себе сама)А как вам колготки?

Liza

Темнила)

Akber Akberov

Тогда у женщин больше прав,а мужчинам их мало. Как сейчас.).

Граф Де Барсик

это когда она полы моет,а я ей помогаю, ноги сам поднимаю)))

Liza

И то дело

Граф Де Барсик

равноправный труд,каждому по способностям,кому полы мыть,кому ноги поднимать))

Liza

Однозначно,по способностям

Сергей Громов

Это такая иллюзия, которую в виде лапши вешают нам на уши.