На Минутку

🖼Мило выглядит девушка с дорогим аксессуаром ? 🤣

Ответы
Лёха Балалайкин

- Бабулька купила деду новые калоши. Из рук всё падает. Коробки то нет. Зашла в ближайшее заведение, это как на зло оказалась аптека. - "Дочка, дай коробочку какую ни на есть. Калоши положить. За мучали проклятые. " Продавец (без задней мысли) дает коробку подходящую по размеру калош. Написано, "Презервативы 1000 шт." Бабка положила калоши в коробку и поехала довольная домой. В автобусе. Молодой парень увидел и интересуется - "Бабуль, и на долго тебе ?" - " да не знаю, сынок, как дед шмурыгать будет ! А то недельку, на две !!!"

Алексей

Я Вот не пойму, с чего свотокопия так подорожала?! Почти в 4 раза, фотобумага dexp глянцевая подорожала только в 2

На Минутку

Как вам нравится )

Алексей

😁🌹

На Минутку

Спасибо )

Алексей

Не за что

Дэн

О, я позавчера на работе такой же аксессуар спистил, за ненадобностью им. Подорожала А4?

На Минутку

И сильно подорожала )

Дэн

Значит я молодец. Хорошего Вам вечера.

На Минутку

И вам всего лучшего )

Владимир Кириллов

Как девушка с дорогим аксессуаром. Она ведь считала, что аксессуар добавит ей скиллов?

На Минутку

Хорошо , что вы не любите ))

Владимир Кириллов

Ошибаетесь. Люблю. Вопреки всему, что написал.

Владимир Кириллов

Гадина она, конечно, и нимфоманка на всю голову. Вообще, много гадостей могу написать...

На Минутку

А на мужчину похожи . Хам на самом деле

Ис
Искатель

еще милее. когда такое фото на боку
🖼

Ис
Искатель

а я вижу... заваленный горизонт в союзе считался махровым дилетантизмом. ныне это креатив... раньше были шпильки. а теперь говноступы... какие проблемы? нету проблем...

На Минутку

Меняется всё )

Ис
Искатель

разумеется... главное. что поменялось - преемственность поколений, вы теперь х-й забили на старших (типо ты сначала заслужи мое уважение). а мы уважали по умолчанию

На Минутку

Без мата , хорошо бы

Ис
Искатель

а и нету... каждый понимает в меру своей воспитанности, там сокращено слово "хорей"😄

Владимир Солдатов

Также выглядит. Аксессуар не красит, человек с ним может и дерьмом оказаться

Роман

Непонятно, в чем конкретно она милая. Аксессуар, сразу видно, купила, не она.

᠌ ᠌

А сколько нынче пачка бумаги стоит? Я на днях коробку из 5 штук за 20€ купила

На Минутку

Около 2000 ))

᠌ ᠌

Охренеть.. А у нас в пересчёте 400 рублей

На Минутку

рублей )) 2000

Е*
Елена *******

)))))))) да она не просто мило выгляди, она просто сияет от счастья..наверное))

На Минутку

Есть от чего сиять )))))

Юрий Никулыч

Бомба.... Какие глазки, какие губки..... Так замечтательно НиЧеГо не видно!!!!!

Leonid D

А что написано на коробке? Я думаю, что: Свело ногу, так?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

На Минутку

Ногу , тоже свело ))

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На Минутку

Спасибо )

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Носков Михаил

Если бы не было одежды, то тогда классно. А так вроде как в шифоньере.

Виктор Шаламов

Почему нет? И с богатым ассенизатором тоже. Ведь деньги не пахнут?

Lyubovь B... A

Сколько ж она сейчас стоит.... У меня две упаковки.. Может я богата?

Lyubovь B... A

Мож в долларах?

На Минутку

В рублях , конечно )

Lyubovь B... A

Тогда неудача..

На Минутку

Много неудач , теперь )

С. Нежная

Я тащила коробку с 5-тью пачками, так смотрели, думала - убьют 😄

На Минутку

Ужас , блин . Родили дефицит )))

С. Нежная

Да, спекулянты.

На Минутку

Идиоты скорее

Лейла Батыршаевна

😅👍только что купила пачку бумаги,по цене золота будто идёт

На Минутку

Правда и это ))

Лейла Батыршаевна

Смотрю на эту зелёную пачку и душа разрывается))

На Минутку

Печально конечно )))

Главный Мух

о а у меня таких дорогих вещей вон около 30 штук в углу лежит

На Минутку

Это и хорошо )

Галина

Ну разве можно так открыто аксессуар носить? Отнимут ведь!

На Минутку

Ценное предупреждение ))

12345 Я Иду Тебя Искать

Да что там девушка … смотри какая пачка бумаги у неё 🥰)))

На Минутку

Про неё и речь ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что, действительно! У нас уже 2 тыс стоит пачка бумаги.

На Минутку

И таких много очень )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно! )

На Минутку

Пусть им будет хорошо )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна! 🌹