🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а если квадрат малевича это портрет, то кто на нем изображен?!)

Ответы · страница 4
⚛А
⚛Алиса⚛

Дама, которая разочаровала художника, тот не вынес такого кошмара, психанул и закрасил)

Вера Игнатченко-Бачевская

Кому - кто... Можно кому - что... Зависит от воображения... ( Лично я думаю , что это - ерунда!)

Николай Ушаков

Состояние автора, после пяти капель валерьянки на бутылку вискаря! Принял и вырубился!

Павел Соколовский

Думаю это прикол художника, посмотреть, что фанатики его творчества будут вытворять. )

Евгений

на нем изображен долбаебизм на который все смотрят а кто-то за это отдает еще и деньги

Владимир Кириллов

Малевич... Но ему автопортрет не понравился, а тут еще и банка с краской подвернулась...

Нина Власова

его любимая женщина была изображена а потом закрашена так и получился черный квадрат

Надя Шишковская

портрет квадрата)) не удивлюсь , что он сам и позировал))) еще есть желтый треугольник))

Владимир Хорламов

Он начал рисовать портрет любимой а та все в руку его толкала вот и получилсЯ шедевр

Ирина Литвинова

картина слепого человека. всё чёрное вокруг. но всё дышит. и всё имеет своё значение

Елена Костина

Это не портрет. Но под слоем краски есть надпись-название «негры в темной комнате».

Надежда Князева

квадрат Малевича - это портрет каждого человека имеющего черные квадраты в жизни...

Все Тот Же Гоша

какой из квадратов их три штуки и все разные. по моему он просто бухой все это ваял))

Пелагея

Тёмная личность, склонная к квадратуре благодаря излишествам... 😎 ⬛

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эй-эй.. что за намеки а?!

Пелагея

Какие ещё намёки?! 😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на излишества то

Пелагея

Вкуснятину любит! 😋

Ольга Левчук

...а вы видели себя с большого бодуна ,вот так и портретист ..протрезвел ...закрасил...

Елена Филимонова

Ниуто и ничто.это ваше воображение.напртдумывают и мусолят веками.мне не нрпвится

Ми
Мира

Негр. Есть несколько версий о происхождении этой картины. Например: негры в шахте,

Ta
Tatiana

на вокзале у человека рассеянное внимание, поэтому и повторяют для подсознания.

Александр Милевский

там не потрет-там картина и она называется безлунной ночью негры воруют уголь ...

***Рената ***

Я не знаю,кто там изображен,но я слышала,что он состоит из нескольких портретов)