Ис
Искандер

Вы знайте что самый мощный лекарства это кислород который мы дышим!Наше время у всех есть проблемы и мы забываем дышать точней дышим не так как надо !При недостаток кислорода в организме падает иммунитет и любая болезнь может напасть на ваши организм!Не надо бежать сразу аптеку !по чаще гулять надо свежем воздухе и занимаетесь своими дыханиями !Не болейте и будьте здоровыми !

Ответы
Максик Ласковый )

Спасибо конечно... И Вам здоровья тоже! ))) А почему так плохо с русским? Машинный перевод?

Максик Ласковый )

Насколько не русский? По момему татары не плохо владеют русским языком. Нет?

Ма
Малика

Спасибо, тока сначало до свежего воздуха доехать нужно

Хадижа

Класс! Согласна на все 100!!!!!

Елена

Благодарю за напоминание))

Ис
Искандер

Да не за что будьте здоровыми !

Кобра Светлана

Спасибо! Это верно!

Ан
Анна

Спасибо ! Не знала

Ис
Искандер

Вам спасибо будьте здоровыми !

Bo
Borodisha

Ну в целом верно

Viktor Nnn

а это ведь дело.

Viktor Nnn

дыхание. правильное дыхание.

Ди
Дина

Спасибо,

Ис
Искандер

Вам спасибо будьте здоровыми !

Нелли

ооо