Са
Самаэль

вот смотрите все нормальные мужики любят женщин и не навидят гамасеков,я так вообще думаю их мачить надо! так вот далее лезбиянок тоже люблю и многие любят)))это красиво смотрится))вопрос почему многие девушки одобряют гамасеков а лесбиянок не любят?(только не отвичайте типо как мы не любим гамасеков так и у нас это бонально нужен логический ответ)

Ответы
Fh
Fhlhtq

по статистике мужчин меньше чем женщин. они более слабее и морально и так далее поэтому и не всем женщинам достанется по мужику, не говоря о пьянстве. войнах. опасных профессиях, поэтому гомики конкуренты женщинам, а лезби - а куда деватся если мужиков нет?

Лариса

я абсолютно ровно отношусь к геям..это дело каждого!я бы даже хотела иметь такого "подружку"))..и про девочек-та же история..это их право..единственное не нрав когда дев превращается в кобёл..фууу!девочка должна быть женственной не зависимо от ориентации..

Юляша *

А я спокойно отношусь и к геям и к лесбиянкам. Это личное дело каждого. А вот когда на каждом углу кричат о своей нетрадиционной ориентации, вот это подбешивает. А еще больше бесят гомофобы, вам то какое дело, кто с кем спит?

Са
Самаэль

вам не понять просто это не естественно и позорно для мужского пола!

Юляша *

Ну природа их такими сделала, тянет их к своему полу!!! Они же вас не принуждают к тому же, за что их ненавидеть? Все люди разные, что же теперь, мочить всех, кто не похож на тебя??

Са
Самаэль

нет не в этом дело мужик должен быть войном и воспитоваться мужиком,а когда нет отца нормального вот такие и выростают!

Константин Мирошкин

У всех свой наклонности!!! Ну если нравится пидарам трахать друг друга и пусть трахают!!! мне на них насрать!!! Я предпочетаю большие сиськи и живот плоский,в промежности с узкой пиздой!!!

Анастасия Фищенко

почему я отношусь к таким типам людей которым просто пофиг кто с кем и как. У каждого человека сои интересы и понимание того или иного. И мы вмешиваться в просто не должны.

Вероника

мы все личности, не зависимо от сексуальной ориентации и надо уважать людей, а не искать в них недостатки, даже если они не такие как многие.

Polska Nacjonalistka

У меня нормальная ориентация. И не понимаю,как мужик может любоваться на лезби, как они облизывают друг друга...

Лариса Пухно

и лесби и гомо больные люди(даже гипофиз увеличен)и скорей всего девушкам не хочется в этом признаваться

Александр Сорока

я уверен что многие девушки не одобряют секов.а нормальный мужик дружит с головой чего нет у последнего.

Алена Ив

Для логического ответа нужен логический вопрос, игра полов и инстинкты, нормальные здоровые - вот ответ

Гагик Багдасарян

КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВЫШЕ ТОГО ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ !И КАК ПРАВИЛО ВСЕ ЛЮБЯТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ !!!

Маринка- Глазова

говорят гомосеки хорошие подружки для девушек, я не имею таког оопыта,мне вобще ровно до этой темы

Hrair Bagdasaryan

я и лесбиянок не люблю ...... а вообще мужчины любят смотреть на красивых женщин наверно по этому

Римма Хабирова

Первый и единственный принцип
сексуальной морали -
обвинитель всегда неправ.
Теодор Адорно

Der Geist Der Vergangenheit

я могу ответить только то,что что я поменяла отношение и к тем,и к другим за последнее время

Сергей Мустепаненко

Я об этом не думал.Некогда работа.Мне они не мешают не сталкивался не с теми не с другими.

Ольга Андриенко

просто это тупо секс без отношений и чувств, поэтому, по-большому счету, какая разница?

Са
Самаэль

это не естественно и пазорно)

Наталья Гордеева

не знаю, мне лично все равно кто кого любит и имеет, меня больше волнует моя жизнь....

Oxana Antoshian

мужики любят женщин и наобарот а осталное - это просто не нормално извращения

Гуля Султанова

лично я против тех и других ничего не имею)считаю,у каждого свое право выбора.