Наталья Иванова

Попадали ли вы под гипноз проходимцев,которые вас останавливают на улице?

Ответы
Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Нет,так как сам владею техникой гипноза то сразу распознаю попытку воздействия,обламываю моментально

Наталья Иванова

а как распознать и обломать?

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Ищите в инете,простейшие приемы противостояния "цыганскому гипнозу"

Наталья Иванова

хорошо спасибо что сказали

Nick Bond

Никогда, это на мне не действует

Наталья Иванова

я тоже думала на меня не действут а вот подействовал

Nick Bond

Я с уверенностью аварью что нет,я умейю себя контролировать и это у мне никому не отньять

Микола Шикита

нет и не попаду и Вы не попадете

Наталья Иванова

а я уже попала под гипноз СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ! люди не общайтесь с ними никогда

Илгизар Салахов

У МЕНЯ ИММУНИТЕТ НА ГИПНОЗ

Наталья Иванова

хорошо а как его получить

Илгизар Салахов

зарегестрироваться и по банковской карте оплатить 2 050 руб, более подробная инфо по скайпу

Наталья Иванова

с какого перепугу

Наталья Иванова

с какого перепугу я буду платить

Константин Даня...

Натали, а Вы гипнотизер?

Константин Даня...

А какой стороной А.Д. попал сюда?

Наталья Иванова

просто я попала в такую ситуацию что на меня гипноз подействовал

Константин Даня...

Нет, я не попадал и не хочу...

Коварный Моня Мурр

неа. я сам гипонотизер

Владимир Федоренко

нет. не попадал

Наталья Иванова

я думала я не поддаюсь гипнозу а оказалось по другому

Небо Засыпай

возможно и не поддаетесь,просто мозг сам мог дать установку,исходя из того,что у вас уже есть определенная информация...

Наталья Иванова

наверное не знаю что это было я в шоке

Небо Засыпай

это просто новая информация,главное не зацикливаться,учитывая,что она для вас несла негативный характер...

Наталья Иванова

хорошо теперь научилась

Виктор Ильин

они охерели...

Наталья Иванова

да это правда

Максим Из Хабаровска

Наверное нет

Наталья Иванова

а почему интересно

Максим Из Хабаровска

Если Бог тебя защищает, кто же может тебя убить. Если Бог захотел тебя убить тебя ни кто не защитит. Вера в Бога Вера в Учителя, даёт тебе Силу и покровительство в твоей жизни

Наталья Иванова

бог любит меня

Максим Из Хабаровска

Конечно Любит, поэтому прими этот опыт как урок в своей жизни и с лёгким сердцем иди дальше по жизни не держа ни на кого зла.

Наталья Иванова

а я и не держу на них зла но я в шоке что такие люди существуют

Олег Удовиченко

не поддаюсь

Наталья Иванова

я тоже думала что не поддаюсь а пообщалась со СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ и у меня все перед глазами поплыло