Ал
Александр

Эгоист - это человек, который заботится о себе больше, чем обо мне?

Ответы · страница 4
Мариша Князева

эгоист это тот который наконец то понял что он не извозчик для остальных 🙂

Анастасия Смилянец

эгоист может и о вас много заботиться, но при случае сделает вас виноватым

Сергей Воробьёв

Это что-моя жена считает эгоистами людей,посвящающих жизнь даже ей самой)

Маруся Климова

нека, это тот, кто в принципе акромя как о себе ни о ком заботится не умеет

Жадыра Осербаева

он сам не заботится ни о ком, даже о себе. ОН хочет что бы о нем заботились.

Елена Калинина

Эгоист-это человек, желающий, чтобы о нем заботились больше, чем о других.

эгоизм от неразумности, потому эгоизм будет убивать и того в ком он есть

Юра Озеров

эгоист это когда человек ноет по поводу что о нем недостаточно заботься

Виктор Мормышев

Определитесь , что больше беспокоит? --то что он тебя или то что он о себе.

Зинаида Ковпак

нет.. это тот человек, который хочет заставить тебя жить по его правилам

Oksana Nezemnaya

😮 эгоист вообще ни о ком не заботится,но требует чтобы заботились о нём

Алёна Лютова

эгоист -это черта характера скорей всего, но к человеку тоже относится!

Дима Бардин

НІ це юдина яка думаю тільки про себе про тебе вона турбуватись не буде

Нина Шешенина

Это человек, который вообще не заботится ни о ком, кроме себя любимого.

Максим Коротя

А еще ,- онанизм это секс с тем человеком, которого больше всего любишь

Анна

Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем кого бы то ни было.

Маруся Климова

нет. эгоист это тот, кто заботится только о себе, а до вас ему дела нет

Иван Задорожный

Что ты можешь знать о мании величия , жалкий нечтожный человечишко ...

Ольга Пашина

Своим вопросом, вы четко подчеркнули свою эгоистическую натуру))))))))

Инна

ЭТО ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О КОМ НЕ ЗАБОТИТСЯ КРОМЕ СЕБЯ