Николай Игнатьев

Сельский фельдшер Петров первым привился от короновируса. И убедил сельчан, что антитела передаются половым путем. И таким образом привил половину женского населения деревни. А у вас уже есть антитела?

Ответы
Им
Имя

а конюх Никодим таким же образом мужиков от пьянки "кодировал", дескать, если опять забухаешь, то расскажу всей деревне, что я тебя на конюшне в "дупло" имел. говорят, вся деревня пить бросила!☝️😊

Slavny

не знаю )))) я даже когда долго и сильно грипповал в декабре-январе не ходил к врачу ). привьюсь на всякий - будут антитела

Андрей Всехмудрейский

И даже антилопы, антиквары, антимонии, античность, Антигуа, Антипы и Антильские острова😆😆😆

Татьяна А.

Да,есть,но мне понятно откуда они у меня,а вы попреднему жлете их от половых связей?):

Игорь Погребняк

Антитела то есть, но что с них понту, если "корочки" фельдшера нет???????)))...🤷‍♂️🤣😉

Александр Туганов

В отличие от Петрова мне прививку делали оба раза в руку - месяц прошёл - живой...

Валерий Иванчик

ждём вот Марию Ивановну,когда она прививку откороновируса себе сделает...

Наталия Евдокимова

Шутник, Вы, однако. Я прививаться не собираюсь. Буду лучше жить нормально.

Галина Смирнова

Привьюсь к осени.

Наталия Евдокимова

Правильно. Тогда уже будет понятно, от чего именно стоит прививаться.

Галина Смирнова

Верно.

Дубинин Дмитрий

У меня организм сначала убивает инородное, а потом думает зачем:)

Солнышко Лучистое

Антитела не видела, а вот тело, вижу каждое утро в зеркало🐱🐶

Swana *

надо подумать,,где говорите этот фельдшер проживает?))

Сэм

ДА УЖЕ УСТАЛ ,СКОК ИХ МОЖНО ПРИВИВАТЬ !!! ???😅😂🤣😜

Андрей Евдокимов

Гаврила был примерным мужем, его фамилия Петров..

По
Половинка

Это случайно не в Ленинградской области было????

La Testa

Конечно есть, нам на работе всем сделали

Чужой

Точно не знаю, но женщины явно довольны.

Ольга

К сожалению - я не из этой деревни....😂

Николай Игнатьев

к сожалению?

Ольга

Ну да. Почему бы антитела не получить более приятной процедурой....😂, чем прививка уколом....😂

Николай Игнатьев

согласен

Ольга

🤝

Бобра Всем!

Сделала первую прививку.. скоро будут

Евгения

Хорошо, что у нас фельдшер женщина))

Mihail Ozur

Нет, у нас же нет фельдшера Петрова.