Та
Танита

А Вы знаете, что современные психологи активно обсуждают потребность добавления феномена Интернет -зависимости в список психических расстройств человека ?

Ответы
Руслан Антонов

......В Китае - такая проблема, да и у нас так-же.....Пример: В екатеринбурге, у компа умер 14 летний болван, родаки уехали, так он у компа просидел три или четыре дня безвылазно и умёр - от голода и нервного истощения....Всё в излишестве Оочень вредно, даже опасно......

Alex Potjomkin

Так это на самом деле так. У детей это очень заметно. Их психика явно нарушена. Да и взрослые уже помешались на интернете.

Alex Potjomkin

Ну почему без толку.? Кто то и задумается. Хотя, вряд ли? Я уже многим родителям говорю, чтобы ограничили детям пользование играми в компе. Улыбаются в ответ. Но у многих уже возникают скандалы в семьях из-за детской зависимости от инета.

Alex Potjomkin

Ну почему без толку.? Кто то и задумается. Хотя, вряд ли? Я уже многим родителям говорю, чтобы ограничили детям пользование играми в компе. Улыбаются в ответ. Но у многих уже возникают скандалы в семьях из-за детской зависимости от инета.

Alex Potjomkin

Ну почему без толку.? Кто то и задумается. Хотя, вряд ли? Я уже многим родителям говорю, чтобы ограничили детям пользование играми в компе. Улыбаются в ответ. Но у многих уже возникают скандалы в семьях из-за детской зависимости от инета.

Та
Танита

Взрослых тоже не убедить

Alex Potjomkin

Да, так и есть.

Владимир Ильин

Это не психологи, а ЧЕКИСТЫ наши любимые опять лезут поуправлять листопадом! Фу дармоеды!

Владимир Ильин

НЕ совсем.

Та
Танита

неужели для спрашивальниц сайта?)

Владимир Ильин

Нет. Я соблюдаю правила больше 17 лет уже... Так научен.

Та
Танита

Правило черного круга? Терра инкогнита?

Владимир Ильин

Это не моя работа. Я просто оставил, как было...

Владимир Орешкин

А вот "Британские учёные" нашли ... э... нашли... ну - подскажи же... они ведь нашли!

Та
Танита

зря иронизируете..для многих интернет стал зависимостью сродни наркотикам

Владимир Орешкин

Зря... эт точно ибо... верно: САМ ТАКОЙ! Однако, мне нужны токарные работы: Обо мне: coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я). Здесь же и моя почта! И… Подожду…

Та
Танита

вы предлагаете найти вам работу по специальности?

Владимир Орешкин

Нет, радость моя, ЭТО - МОЁ УВЛЕЧЕНИЕ: КОФЕВАРКУ ДЕЛАЮ... изготовили мне образцов уже... а ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ - ИЗОБРЕТАЮ, ДЕРЗАЮ! Да ты прочти, там о себе - сказал я!

Та
Танита

)хорошо

Матвей Потапенко

Неё слышал. Но от игровой зависимости пытаются спасти детей.

Та
Танита

некоторые взрослые требуют такого же

Федор Тиханов

А что, остальные зависимости их уже прокормить не могут? )))

Виталий )))))

Это нормальное явление. Любовь то же отнесли к болезням.

Та
Танита

НЕт. Не нормально. Нельзя даже рядом ставить любовь и интернетзависимость.

Виталий )))))

Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9, оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания. Официальные симптомы болезни под названием "любовь" - навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, перепады давления и навязчивые идеи.

Та
Танита

Вы описали влебленность, не любовь.

Виталий )))))

Читай внимательно, это не я выдумал, я только цитирую.

Та
Танита

У меня свое виденье. И Считаю ваш пример неудачным.

Александр

Конечно! А знаете, почему? У них резко упали доходы...

Павел Волохин

да есть такое и вполне мне кажется реальное

Та
Танита

да

Александр Шебалин .

Нет,лично я пока над этим не задумывался.

Александр Бутин

На западе игровую уже давно добавили.

Николай Богомазов

А психологи не сидят в интернете.?

Та
Танита

по работе)

Ваш Советчик

Психологи-это торговцы счастьем!

Есмурза Тулепберген

Обсуждать нечего это и так видно

Аs К.

им же надо на чем то заработать

Та
Танита

Они правы интернет-зависимость

Аs К.

есть зависимые.процентов 20

Та
Танита

больше...

Аs К.

а наркоманов и алкоголиков посчитайте

Та
Танита

а зависимость ест зависимость..что от алкоголизма, что от гаркоты. что от интернета....все зло

Аs К.

ну вот.зависимость от инета 20%.остальные алкоголики и наркоши 😄

Сергей Киселёв

Ну да. Это и так видно

Andrej Moroz

Скорее - девиаций.

Та
Танита

верно

Та
Танита

спасибо))

Ирина Борисова

не зависима...

Ирина Борисова

Мне сейчас нужно с вами общаться--иначе погибаю от любви----теряю индувидуальность....

Та
Танита

а что случилось?

Ирина Борисова

Я же говорю--погибаю от любви....перестаю быть такой какая есть...А Я вредная,свободная.хочу много..делаю,что хочу....

Та
Танита

а он хочет что?

Ирина Борисова

Я-Стрелец....Он-Дева....Несовместимы....Я романтик....А он просто---букварь-методичка-справочник.....Что делать???? помогите!!!

Декабрист Февральский

давно пора

Та
Танита

Хоть кто то здесь со мной согласился))

Декабрист Февральский

я не хоть кто-то. я очень даже КТО :)))))

Тринадцатый...

Да.

Тринадцатый...

Так у меня и было два глаза)).

Та
Танита

У вас -да)

Тринадцатый...

Пришли к консенсусу))).

Тринадцатый...

В общем:в дурдом рано.))))