##
###

Порой кажется, что вот он -,,приз судьбы,, А оказывается, что - ,,еще тот подарочек,,?)))

Ответы
Александр Зитлер

Что поделаешь, сударыня! Жизнь тем и хороша, что не однообразна. Представляете, какова была бы скука, если каждый день одно и то же. Помните в" Евгении Онегин":Проснётся за полдень и снова до утра жизнь его готова. Однообразна и пестра сегодня то же, что вчера". От такой жизни он же чуть не застрелился,

Ivan Linnik

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.

Михаил Карлов

Живи в Любви , Любовью Наполняя планету Русь Святая !!! ,, Я Люблю Всех как Ты Любишь Всех !!! Мы Все Вместе Гармония Любви Бога Отца Абсолюта!!!"

Юрий Белобородов

Без первого взгляда не возникнет желание посмотреть второй раз.... и более пристально!( по мотивам песни Л.Долиной "Первый взгляд")

Дмитрий Белов

Природа создаёт человека, либо снизу, либо сверху. Один, умница или атлет; другой, женщин покоряет своим ...ОГО-го.

Homme Genereux

да, порой бывает так. А для того, чтобы получить удовольствие, пройди на мой блог. Там много интересного

Vitaly Shterenshis

Судьба - это такая штука, которую не объедешь и не обойдёшь. Что предназначено - то сбудется.

##
###

)

Евгений Лунев

может, лучше самой стать призом и выбирать охотников, чем бегать за подарками?..

##
###

Кто сказал, чтоткто то бегает.

Евгений Лунев

тот, кто не бегает - не сокрушается, что доставшийся оказался "тем еще подарочком"😉

##
###

Вот вывернул. Видимо кто то на вас жалуется

Евгений Лунев

по моему мне жалуются на кого-то.. иначе зачем здесь вопрос задавать..

Виктор Беляков

Порой кажется вот ОН подарок всей твоей жизни.А на деле ,все как всегда,,,,,,,,,,.

Станислав Веклич

Наверно моя бывшая гражданская супруга говорит про меня, именно, так...

##
###

Сереженька Лысенький

надеяться и верить лучше в лучшее. когда кажется надо креститься.☕

Дмитрий Белов

Подарочек бывает лучше, чем приз. Размер не имеет значения.

Владимир Должиков

нас сомненья грызут
я сомнениям этим не рад

##
###

Значит есть повод

Владимир Должиков

неа
сэнькью такому

Леонид Дэл

Подарок не слабое вещь,а к то о ты в жизни.

##
###

Аргумент👍

Сергей Ивукин

И довольно часто так, к сожалению, бывает

Алексей Flowey

Уже не кажется, постоянно это уже вижу.

##
###

Приз?

Игорь Точилин

К этому надо правильно присмотреться.

Игорь Васильев

Да.вериш,а оно говно собачье!бывает 😜

Александр Мезенцев

Так выбирать все равно тебе самой😊

##
###

Естественно

Александр Мезенцев

Ну воть и выбирай

Игорь Кульков

Человеку свойственно заблуждаться...

##
###

Да, конечно

Игорь Кульков

Надо слушать сердце, и здравый ум