Марина Константинова

Знаки зодиака... Расскажите примеры союзов, отношений. Очень уж интересно проанализировать. Верите в совместимость и наоборот?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

козерог + водолей были счастливы 1.5 года, потом всё закончилось

Адский Кот Бегемот (Александер)

начинаю люто завидовать ракам 😉

Марина Константинова

А для меня фобия, если мужчина не рак- друг и ничего больше, уже подсознательно ищу рака, я собственно, и задала вопрос, может и изменится мое мнение. Но пока были только раки, с другими разговор вообще не клеится, даже друзья раки- просто с полуслова понимают))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

а у меня как-то не зависит от знака, больше от человека зависит))

Марина Константинова

Это да, согласна. Я ж говорю, это уже как болезнь)))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну почти любая болезнь лечится 😉

Artem Boldov

Я скорпион,супруга весы,пока уживаемся

Марина Константинова

Удачи Вам)))

М☀
Мария ☀

любовь выше звёзд детка)))... 😄 😛 🌹