Паша Мега

Оголяют свои либо черезчур хкудые , либо черезчур толстые ноги и выше !Это просто пративно видеть! Даже готовы себя приласкать и показать по скайпу. лишь бы были заплачены деньги в перёд ( ой не могу!) где же вы таких придурков видели а , Киевляне???Что б платили за то, что вы в скайпе покажите нам язык и скажете Бай!!!!!!!!

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

это к чему -насмотрелся видео со всего света?

Паша Мега

Не ваш сайт ебучий насмотрелся!

Паша Мега

На смотрелся на жирных тёток здесь на сайте

Александр Чебынкин- Ярославль

их везде хватает, кроме порно сайтов

Ан
Анюта

есть и такие????

Паша Мега

В Киеве живут , вот имя "забыл" простите!

Ан
Анюта

ну везде таких хватает, не только у вас)

Паша Мега

К моему сожалению в Киеве!

Надежда Снежная

как-то мимо

Паша Мега

Ну и слава Богу, Я рад за Вас!

Паша Мега

так и я нихера не просил сама припёрлась соска 18 летняя из киева и дрочит мне мозг два дня , типа -ну возмите меня!