Лилия Юсубова

Если гардероб женщины не меняется, то меняется ее характер?

Ответы · страница 8
Дмитрий Дмитрий

не уверен что от вещей зависит ее характер,опять же это зависит от самой девушки)

Гармония Россия

Кажись,если зарктер меняется,то гардероб обязательно тоже подлежит обновлению.

Наталия Соловьева

Конечно. Она же не Сократ одновременно качественно и форму и содержание менять.

Акмал Изатов

нет вот конда гардероб женщинины поменяеться вот тогда поменяется ее характер

Азамат Иманкожоев

Несомненно, хотя может быть и не характер а точнее настроение в плохую сторону)

Ке
Кенни

Характер женщины независим от её гардероба, у неё миллиард пятниц в одном дне.

Венера Сулейманова

характер оттачивается по мере изминения что сумбурное выразила поймет ли кто

Ми Минор

Смотря как потом гардероб изменить - внести вклад или что-то оттуда выкинуть...

Арай Отарбаева

Поверьте мне у женщин всегда меняется гардероб, ну а так да меняется характер)

Азат Алламуратов

Встречный вопрос: если гардероб женщины меняется, то не меняется ее характер?

Азат Алламуратов

Розовые бриллианты ушам приятнее, чем фианитовая лапша

Лилия Юсубова

Моим фианиты нравятся, они у меня умные, бриллианты могут и с ушами оторвать, а они меня любят и не хотят со мной расставаться) 🙂

Азат Алламуратов

Совет да любовь, только объясните ушам, что им бриллианты противопоказаны. Лишь бы при этом быть услышанным...

Лилия Юсубова

Азат, на самом деле не всем женщинам нужны бриллианты, даже тем кто руководящие посты занимает)))

Азат Алламуратов

Полностью с вами согласен, Лилия.

Андрей Василевский

Пора разобраться в чувствах, а не списывать настроения, гардеробы, на Хотелки

Лилия Юсубова

Кто должен разобраться в чувствах?

Наталья Лымарь

ну не может такого быть. чтобы женщина себе что-нибудь не купила или не пошила

Игорь Яскевич

Характер женщины не зависит от шкафа в её доме! Даже если он и неплохой мужик!

Дмитрий Вахтин

что у вас за конкуренция ? какой зад был доставлен в офис , на каких каблуках .

Лилия Юсубова

Ясно) На вопросы отвечать не умеем)))))

Кир Кир

Смена характера от гардероба не зависит. Она существует независимо от всего

Анна

Женщина становится уверенее и счастливей. А не уверенные люди этого боятся.

Анатолий Лисицын

Да! она становится раздражительнее , потому что в гардеробе заводится моль..

Док-Р Хаус

представляю какая ТАМ вонь. в пилотке,зенчины меняйте труселя 1 раз в 3 дня...

Лилия Юсубова

?????? Нормальные люди меняют бельё каждый день!

Лилия Юсубова

И ещё по большому секрету скажу, что утром и вечером душ принимают! 😄

Док-Р Хаус

эт я знаю...сам моюсь по утрам...но вечером, не советую...смыть нужно вчерашний день , а не сущий...я реально дико устаю ,когда прихожу домой...просто валюсь с ног..если зенчина мне даёт шанс поспать 2 часа, то я уделю ей пол ночи...и ещё утро захвачу...

Лилия Юсубова

Не понимаю женщин, которые ложатся в постель с грязным и вонючим мужиком...

Док-Р Хаус

да я вонюч и воняю бензой и маслом..приехал только с маршрута...это реально тяжелая работа...

Сергей Малыгин

Хотелось бы у вас услышать, наверно она ответственностью мужской заболела.

Елена Якупова

да она начнет стесняться, чувствовать себя ущербной, а это давит на психику