Юрий Котляров

А Европа запретит применять в боях иприт ? Или ( что-б улучшить ген ) будем применять фосген ?

Ответы
Александр Грызлов

Она ничего не запрещает, не имеет голоса, ведь колония США

Никита Анохин

Вот напишет дурачек глупость, и счастлив!

Юрий Котляров

Вот и приходится Анохина послать НА ...

Никита Анохин

а других слов у тебя и нету! Как у Эллочки-людоедочки!

Юрий Котляров

А я не был готов бакланить с Никиткой... И вообще, кто допустил этого придурка в "Спрашку" ? СлУхай сЮды, Анохин -- тут принято или задавать вопросы, или отвечать на них . Вкурил, Никитка ? Ты или дурак, или нехристь азиатская . Вопрос не может быть глупым. Хоть это пойми ...🖼

Никита Анохин

не то страшно, что ты сказал глупость. Это со всеми бывает. Страшно, что не понимаешь, что это сказал

Юрий Котляров

Нет, ответ не верный ! Страшно то, что на мои шутливые вопросы пытается отвечать сельский конюх. Хоть сейчас-то осознал свою тупость ? 🖼