Анна Кузьмина

Какие мультфильмы смотрите с детьми? Какие нравятся? А какие по-вашему мнению необходимо убрать из эфира?

Ответы · страница 4
Ирина Масленицына

Убрать однозначно надо "Машу и медведя". Мои если видят, пытаются этой Маше подражать. И "Губку Боба", который явно выраженный гей.

Марта Кошка

СЫН ( СЕЙЧАС ЕМУ 23) ЛЕТ В 13 ПОСМОТРЕЛ ПРОСТОКВАШИНО И ЛЕЛИКА С БОЛИКОМ.И Т.П. БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН ПОСЛЕ РОБОТОВ И ЧЕПЕПАШЕК-НИНДЗЯ

Женечка Бауэр

все смотрим...гравити фолз нравится)и с приветом по планете...а помладше были барбоскиных смотрели,смешариков и машу с едведем...

Елена Викторовна

фиксики, маша и медведь, смешарики и т.д. Я помоему больше детей их смотрю. они у меня большие и такое ощущение что я их ребенок)))

Дарья Фетисова

У меня детей нет, всего 15, хех. Но убрала бы один мультик в котором самолетики со страшными лицами.. Не помню как называется 😄

Markus Rayan

винкс там ммммм ну я незнаю мультфильмы такого рода моя сестренка её постоянно смотрит самые дерские это советские мультики

Андрей Науменко

нужно вернуть мульфильмы которые показаывали в моем детстве с середины до конца 90-х, а не эти гребаные смурфики и смешарики!

Алексей

Нужно не убирать,а воспитывать на примерах = как стишок Маяковского "Что такое хорошо" т.к. в реальности бывают две стороны...

Шолпан

нравятся порезд динозавров, фиксики, маша и медведь ну их много а убрать я думаю есть такие про динозавров что кушают людей

Наталия Cеверин

смотрим советские, старые -они со смыслом. а убрать полностью канал Никелодион с его тупыми губками бобами и тому подобным

Василиса

Смотрю советские, на новые меня не хватает... Хотя приятно удивила серия с беби ангелами о том, что не надо коверкать язык

Вера Ющенко

С удовольствием посмотрели: Дом, Семейка монстров, Франкенвини. Очень любим : Приключения императора, Хранители снов

Арман Алдамжаров

Все старые начиная от советских до диснеевских. Категорически убрать из эфира спанч бобов, котопсов и телепузиков!

Найдёна Алёшковна

смешарики. фиксики. и все советские мультфильмы. из импортных недавно посмотрели головоломку и маленького принца.

Антон Щелканов

Отечественную и зарубежную классику, познавательные и развивающие мультфильмы, а убирать из эфира нужно канал 2 : 2

Телекомстрой УСН

"Барбоскины", "Ну, погоди", "Лунтик", "Смешарики". Убрать из показа всякие "Скуби Ду", "Вампирёныш" и многие диснеевские.

Sriti Jha

Нравятся мультфильмы Кэнди-Кэнди. Близнецы судьбы. Убрать с эфира надо мультфильмы Смешарики Симпсоны южный парк

Наталья ***

Лунтик, Фиксики, Смешарики))) последние сама смотрю с интересом))) а вот "губка боб"... считаю, что такое детям вредит

Э🌱
Эл 🌱

Советские)Лунтик,Смешарики,Фиксики)Барбоскины)А убрать нужно :"Губка Боб","Симпсоны","Хлебо-утки" и тому подобные)

Э🌱
Эл 🌱

😉

Катерина Ковальчук

все современные убрать и вернуть веселых тома и джери красную шапочку ну погоди и все остальные добрые мультики