Анна Кузьмина

Какие мультфильмы смотрите с детьми? Какие нравятся? А какие по-вашему мнению необходимо убрать из эфира?

Ответы · страница 7
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

никакие ненадо убирать, одни для детей вторые для взрослых 😄 а вообще детей у меня нету

Александр Рогозин

уолта диснея смотрим,ну погоди,советские,а это анимэ .....извините за выражение в унитаз.....

Дмитрий Gooner

с детьми смотрю фиксиков, смешариков и машу с медведем) хорошие мультики, познавательные)

)) ))

Полнометражные люблю и наши и американские. Не признаю то, что крутят на детских каналах.

Evgeny Didenko

диснеевские ранее

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

исторические(( надо убрать а то скучно очень, часто ГУБКА БОБ)) и многие классные дисней))))

Евгений Русский

Убрать эту Свинку пеппу!!! смотрим барбоскиных, фиксиков, ну и советские мульты почти все

Маруська

Маша и медведь, фиксики,борбоскины.нравится советские мультики,а убрала все не русские.

недавно смотрели Головоломка, очень понравился, можно смотреть и смотреть - не надоест))

Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ НРАВИТСЯ СМЕШАРИКИ ФИКСИКИ МАША ИМЕДВЕДЬ НИЧЕГО НЕНАДО УБИРАТЬ ПУСТЬ СМОТРЯТ ДЕТИ

Татьяна ****

Убрать все америкосские, а с детьми с внуками смотрю прекрасные Советские мультфильмы!

Margaret Gerardessky

Мои мальчишки любят Диснеевские мульты и их смотрим. А убрать надо китайский примитив.

Uf
Ufo

Наши все. Американские кроме тома и джеои следует убрать. Мусор это для детских мозгов.

Оксана Саари

Стараемся смотреть хорошие и поучительные.Убрала бы симпсонов,гриффинов и их подобие.

Алексей Паршаков

Отечественные ,желательно советские остальные для семейного просмотра не желательны

Евгений Соколов

Симпсонов убрать! Губку Боба долой. Все мультбоевики - в мусор! Особенно американские.

M&
Monika &

дитё давно выросло. последний мультик смотрела год назад, ринго называется по русски

Владимир Ковалёв

Убрать всякие нелепые уродливые формы и бессмысленные сюжеты, которые не учат добру.

Олег Шумилов

Посмотрите мультфильмы студии Simpals. Молдавская студия. Американские мульты долой!)))

Ильза

губку дурашлёпа и всех кривых, косых, недоразвитых уродов, но всё равно, их не уберут

Аленька Блэк

Самые лучшие мультфильмы - это советские, а современную порнографию - в корзину!!!!!!!!!