Кеn Кейн

Вот некоторые девушки ценят в парнях красоту,другие девушки ценят в парнях силу а отдельные девушки ценят в парнях ум.Допустим например если один парень является неумным,является некрасивым и является несильным то какие тогда девушки его будут ценить если других мужских качеств не дано?В жизни всякое бывает и люди все разные в этой жизни.Мужчин мало по сравнению с женщинами и поэтому у мужчин нет выбора в девушках.Мужчины не выбирают женщин,потому что мужчинам лиж бы удовлетворить себя женщинами.Так как женщин намного больше чем мужчин у всех женщин есть различные выборы в мужчинах.Женщина может отвергнуть мужчину а может принять его к себе в любовные отношения.У женщин нет таких потребностей в мужчинах как у мужчин в женщинах.Женщины могут выбирать мужчин а могут и не выбирать мужчин

–1
Ответы
Ел
Елена

Женщин не больше чем мужчин, развивайся и будешь востребован.

Кеn Кейн

о нееет

Лиора Орли

Мнословие мужчину не красит. Одно по одному, где то скопировал.

Лукас Шакал

чувство юмора может перекрывать многие недостатки.

Георгий Клинцов

ПРЯМО ТАКИ МУДРЕЦ!ВСЕНЕПРЕМЕННО В МЕДРЕСЕ!УЧИТЬСЯ.

Виктор Ш

С русским языком что-то не так,
либо с другим.

Юлия Аверкина

Способность решать ее проблемы.

Кеn Кейн

о нееет

Андрей Каширин

Ничего не понял 3жды перечитав

Вера Гудкова

И мужчина может выбирать!