Тамара Семёнова

Где находится резиденция Путина?

Ответы
Лена Литвиченко

Тамара, запишись на бесплатный вебинар и все ответы вопросы уйдут Мастер-Класс "Заработок в инфобизнесе без базы и без продукта"
Мастер-класс http://a-ber.biz/aff/free/18236/solnze55/

Тамара Семёнова

Лен, я так хотела с Вами пообщаться, а Вы мне дали отворот.

Лена Литвиченко

Я совершенно не против общения. Это прекрасный способ его продолжения Тамара.

Лена Литвиченко

пожалуйста. Видать Тамара не все так хорошо, что хочется пообщаться через интер.. Если что пиши, может чем еще помогу

Тамара Семёнова

Лен, у меня всё прекрасно, я на пенсии, на работу не хожу, дела все переделала. погуляла с собакой , немного скучно стало, и. решила посмотреть, кто чем живёт.

Лена Литвиченко

Здорово! Я тоже на пенсии. и тоже погуляля, а теперь зарабатываю деньги

Илья Кирсанов

Основная в Ново Огарево. А так их 42, если верить информации Управления делами Президента.

Тамара Семёнова

мне то и нужна была основная. вам приз.

Тамара Семёнова

Завтра, завтра, завтра. Спокойной ночи.

Анатолий Наумов

Официальная - в Кремле, естественно. А еще в Сочи, в Карелии и мало ли где...

Тамара Семёнова

Да, но не знаю дороги,. прошу подсказать.

Анатолий Наумов

Да я у него тоже не был. Так что деталей не ведаю...

Анатолий Наумов

Тогда начните с Москвы. Там он чаще всего бывает...

Тамара Семёнова

Не хотите сьездить в НОВО-ОГАРЁВО?

Тамара Семёнова

Там она любимая, и находиться. Спокойной ночи.

Тамара Евсеева

Томочка! У него их несколько в России да еще несколько в других странах!

Тамара Семёнова

Но в основном говорят:прошли переговоры в резиденции Ново-Огорёво.

Qwerty Qwerty

резиденция Путина находится в резиденции. только никому не говори

Стиф Стиви-Нудныкот

..хм..табе резиденцию надоть или Путина..определись однако , агась..

Стиф Стиви-Нудныкот

ну то не в курсе, а Путин вона у мну на куфне..У табю вопросы к нему или так потрендеть ..ась .?

Стиф Стиви-Нудныкот

..гх,вари..ответит..агась..

Тамара Семёнова

Затрудняюсь с Вами общаться.

Юрий Питеев

Зачем Вам это? Хотите пробраться к нему? Не выйдет.

Тамара Семёнова

Кабаева пробралась, тоже с начала подпольно.

Юрий Питеев

А Вас что - Зависть гложет?

Юрий Питеев

Эх девки, девки! Как Вы падки на чужое богатство, нажитое тяжолым неправедным путём. Жизнь свою богатством не удлинишь и здоровее не станешь. С собой на тот свет его не заберёшь. Уж на что Горбачев имел хорошие деньги и лечил свою красавицу в лучших клиниках Европы - всё равно похоронил.

Тамара Семёнова

Уговорили, не буду спрашивать.

Sergey Big Bear

Хотите встретиться и сказать в глаза,что думаете?

Тамара Семёнова

И это тоже. но всё-таки где?

Sergey Big Bear

В разных местах,гос тайна.Он народа своего боится.

Тамара Семёнова

Нееее! он не боится.Он решает проблемы, и, где?

Sergey Big Bear

Боится.Вспомни иннагурацию,всю Москву зачистили.Ни чего он не решает,что меркель с обамкой прикажут,то и делает.

Тамара Семёнова

Но он сказал: Порошенко не уймётся, сравняет его с землёй.

Sergey Big Bear

Вы считаете,что убивать славянам славян православных,на радость жидам порхатым это хорошо?И порошенко и шаломов жиды.

Юрий Крупин

В российской федерации,точнее-в западной части 😛

Belich Roman

А за чем оно Вам ? Диверсию хотите устроить ? ;-))

Тамара Семёнова

Что это было? и что я должна ответить,или начать читать библию?

Belich Roman

не знаю... Библию я Вас не заставляю читать...

Belich Roman

мысль и понятия... ;-))

Тамара Семёнова

прочитаю ещё раз вдумчиво. Спокойной ночи.

Belich Roman

😉

Юрий Ост

Где Путин там и его резиденция.Что не ясного?

Eugene Kagan

А зачем Вам? Неужели хотите гранату бросить?

Тамара Семёнова

Неее ! !граната не выход. продолжим завтра, спокойной ночи.

Татьяна Визнер

Посмотрите в ютубе фильм " Настоящий Путин".

Тамара Семёнова

Там не говорят где находится резиденция

Татьяна Визнер

У меня есть телефоны его приёмной

Влад Белов

бочаров ручей. атеперь-ливадийский дворец

Wt
Wty

я могу сказать, где она должна находиться

Тамара Семёнова

ну, что так мрачно,там клиентов и без неё многовато.И всё-таки?

Wt
Wty

ну тогда для начала в тюрьме! "Преступник должен сидеть в тюрьме!".

Тамара Семёнова

Может Ново-Огарёво. что нибудь вам говорит? Спокойной ночи.

Wt
Wty

сначала может и вами упомянутая, но следующая - тюрьма! Крепких снов!

Дмитрий Рыбаков

А Вам зачем это знать!!! Диверсант что-ли?

Мишаня

ГДЕ-ГДЕ В КАРАГАНДЕ. В КРЕМЛЕ ОНИ ЖИВУТ.

Тамара Семёнова

Живут может и в Кремле а где проходят приемы?

Мишаня

ТОЖЕ В КРЕМЛЕ ТАМ ЗДАНИЕ ДВЕ ТЫСЯЧИ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. НАГРАЖДЕНИЯ ГЕРОЕВ ПРОВОДЯТ В ГЕОРГИЕВСКОМ ЗАЛЕ.

Тамара Семёнова

Нам не нужны герои, мы не собираемся их награждать,нужны приемы политические.

Тамара Семёнова

В Ново- Огарёво их не награждают. Награждают их во дворцах.

Тамара Семёнова

Ну и, что мы с Вашим Казахстаном будем делать?

Мишаня

У НАС РАБОЧИХ РУК НЕ ХВАТАЕТ.МОЖЕТ КИТАЙЦЕВ ЗАВЕЗЁМ?

Александр Щекин

У НЕГО ИХ 28 ПО РОССИИ!....ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!

Тамара Семёнова

Я так и думала , но не так

Тамара Семёнова

Что такое Ново -Огорёво? и без наших денег.

Александр Щекин

А ЗА ЧЬИ? СОДЕРЖАНИЕ ОДНОЙ ЯХТЫ,ПОДАРЕННОЙ ПУТИНУ АБРАМОВИЧЕМ-ОБХОДИТСЯ БЮДЖЕТУ 5 МЛН.БАКСОВ В ГОД!..ХОРОШО ТАК ПОДАРОЧЕК ДЕРЖАТЬ!.....

Тамара Семёнова

Я хотела услышать на свой вопрос ответ, правильно .в Ново-Огарево. Спокойной ночи.

Аликпер Агакишиев

Бочаров ручей..., Красная поляна...и др.

Аликпер Агакишиев

да ладно...нет..можно подумать вы подруга Алины Кабаевой

Тамара Семёнова

Не вижу подсказку, в какую резиденцию идти?

Тамара Семёнова

Давайте я чуть-чуть подскажу, НОВО- дальше сами.

Тамара Семёнова

Ну конечно, я рада за вас, Вы знали, только хотели поговорить сомной.

Наталия

Наверное, у него не одна резиденция.

Тамара Семёнова

Одна, и надо сказать где она.