Аида Умарова

Японцы предпочитают умирать в клиниках (фраза японского профессора Коно Наоюки, в Японии 20 миллионов пожилых людей) а где умирают наши старики?

Ответы
Нина Маслова

Хорошо когда человек уходит из жизни окруженный своей семьей. Не всегда это получается, иногда умирают в больнице. Есть такие что умирают в одиночестве и нищете.

Володя Иванов

Старикам в больницу то трудно попасть ,если он одинок,не говоря о жизни на мизерную пенсию!А умирают в своей захудалой трущебе и на улице часто!

Аида Умарова

И ведь никто не хочет им помочь

Володя Иванов

Кому это надо в правительстве,только туманные обещания по ТВ !

Аида Умарова

Но ведь они тоже когда-то будут стариками, при этом немощными, что тогда?

Володя Иванов

Себе то они старость обеспечили на несколько поколений где то в туманном альбионе или на Канарах!

Анна Захарова

На помойках и в интернатах, потой дома, но не в клиниках - точно. Оттуда их выписывают прямо перед смертью вполне здоровых

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хочу умереть за справедливость -подарите пояс со взрывчаткой

Аида Умарова

Ну, зачем, так сразу, вы нам живые нужны

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

знаю что нужен -работаю хорошо -вот и блефую - но платят мало -оклад всего 5 000р затягивать пузо некуда и хочется этот пояс

Виталий Радыгин

наши старики как-раз предпочитают умирать не в клиниках....

Аида Умарова

Да, в гордом одиночестве

Виталий Радыгин

у кого как получается....

Δεμιςτοκλης

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПРО ЯПОНЦЫ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ ПРО ИХ

Оксана Хуторская

в подворотне, благодаря нашему правительству

Аида Умарова

А вот они сами неужели никогда не станут старыми,больными и немощными,что тогда?

Оксана Хуторская

к ним это не относится

Шынар Мухамадиева

у нас предпочитают дома по моему большинство

Светлана Рыбакова

дома и как обидно что в одиночестве

Анна Сухарева

В одиночестве, где придётся...

Аида Умарова

Точно

Анна Сухарева

Всё в этой жизни не честно

Павел Ермолов

Они не доживают и до пенсии.

Александр Ханжин

...где придется,как бог даст

Руфина Заинуллина

на руках у детей...

Владимир Федоров

А какая разница?

Аида Умарова

Японцы в последние минуты окружены медперсоналом, которые обесболят, будут всегда рядом, а наши наедине со своей болью и в гордом одиночестве

Владимир Федоров

О душе в

Владимир Федоров

О душе в этот момент надо думать, а не о боли.

Аида Умарова

У меня конце фразы нет, что было про душу?

Paata Chaduneli

V ODINOCHESTVE GDE UGODNO

Аида Умарова

Японцы обезбаливают последние свои минуты в больнице в окружении медперсонала, а наши в одиночестве на едине со своей болью

Саша Пиннар

Где придется

Аида Умарова

И ведь ничего нельзя изменить

Ирина Станкевич

на свалке

Аида Умарова

Точно и в гордом одиночестве

Ирина Станкевич

оно безпомощное их одиночество

Аида Умарова

И ведь никто не хочет им помочь

Ирина Станкевич

а вы хотите?

Аида Умарова

Хочу, но от моего желания ничего не изменится. это надо решать там наверху и масштабно

Ирина Станкевич

помогтите хотя бы тому одному старику который живет с вами рядом!

Сан Саныч

не ясно

Аида Умарова

А что не понятного, японцы в последнюю минуту окружены медперсоналом, которые обесболивают, ухаживают, а наши что, дома с болью наедине.

Сан Саныч

понятно