Людмила Головач

А скажите, зачем девушки носят джинсы, порваные на коленях,а то и все кругом? Раньше это считалось неряшеством ,почему разрешают быть неряхами в нашей стране? Что это за мода? Откуда пошла? Объясните пожалуйста ..издержки воспитания в семье или что это? А может мы такие стали все бедные,что уже на джинсы денег нет на новые?

Ответы · страница 6
Татьяна М

есть явления, объяснить которые невозможно...

Юрий Юрченко

Это презрение к окружающим. Иллюзия свободы.

Евгений Жизнев

привлечь внимание, как наколки, больше нечем

Маруся 222

ага, в пионерскую форму всех облачите:-) 🙂 🙂

Elena Roschina

глупо, как любая мода. Ничего, и это пройдет

Карина Вавилова

Неет, это просто модно)мне нравится- я ношу)

Лоуренс Аравийский

ТИпа "Я все по фигу. Берите меня куда хошь"

Юрий Ванин

В том и дело Такими они и продются новыми.

К.а.н.он

Это - форма вызова общественному мнению

Виктор Фрязинец

Джинсы с дырками дороже, чем без дырок...

Максим

это нехватка интеллекта и безвкусица

Аркадий

Не, они такими равными и продаются..

Леонид Музафаров

Я знаю что продаются такие джинсы.

Людмила Головач

Зачем они нашей молодежи у нас ведь другой менталитет девочек учили быть опрятными, и чтобы упаси Бог было где-то что-то порвано! это стыдно.считалосьДа и неряха налицо .А теперь говорят носите рваные это норма?

Леонид Музафаров

Времена - то меняются. Раньше вообще не носили экстравагантную одежду. Хотя я не поддерживаю такие шмотки.

Андрюшка

так посмотрите сколько они стоят

Людмила Головач

да и разводят не совсем нравственных на деньги

Людмила Головач

видимо и кто рожает в 12 лет тоже им нравится..)))

Сергей К.

..да там , походу и трусы такие же

Waldemar Schick

Tak oni s now'ja takie... Da eshö i dorogie!!!))))))))))

Василий Влас

Да .... вопрос , конечно в тему ...)

Людмила Головач

Раньше смотрели на голые спины и ямочки на попе, когда девушки из такси выходили.а теперь на такое махровое неряшество

Василий Влас

Согласен ... и как с этим справиться ?

Людмила Головач

МОжет замечания какие-то делать ,напугать.что и жениться на таких не будут... )))))

Василий Влас

Вы думаете , что поможет , подействует ?

Людмила Головач

ну конечно раньше же наряжались хотели понравиться парню вот и теперь пусть преподносят себя а то так и ошибаются ребята женятся и потом разводы

Василий Влас

Ну да ...наряжались и пытались понравится .... а теперь пытаются разонравится .... пытаются гадливое чувство пеобрести к себе ?

Владимир

по этому поводу не переживайте

Elias Dorado

Нравятся и носят. Чего такого?

Elias Dorado

Неет, дети тех кто утогпил корабль, по определению, ничего построить не могут. Вон они либо пьют, либо работают в салонах сотовой связи, "топ менеджерами".

Людмила Головач

А корабль и не утопили,он просто дал крен,Таких единицы, которые предприниматели,а остальные самолеты строят и многое другое,витязи летают,лодки подводные строят,да мало ли дел в Великой стране.А талантов сколько!!!

Elias Dorado

Пффффф, вот не вам бы говорить. не мне бы слушать. У вас за лето 8 военных самолетов упало. Хороший крен. А таланты давно все разбежались. Чего им с маргиналами то джелать.

Людмила Головач

Не завидуйте.Нет такой другой страны,где так вольно дышит человек! ВЕлика Россия и отступать некуда ,да и никто не будет.

Elias Dorado

Завидолвать, чему? Тому что вас любой мент может остановить? То что у вас прописка-регистрация? Тому что, эти вольнодышащие большинство работают без контракта? За черную зарплату? Что у вас ркдиску на рынке не продашь не откатив. Весь бизнес коррумпированный. Как говорят в Одессе - не смешите меня. Может еще вашим убогим квартиркам позавидовать?

Bлaduмиp

Пороки теперь можно.... И модно

Любимка)

Это писк моды.Мы гордые,хоть и не богатые.)