Люша

А вы помните кто такая биссектриса?

Ответы · страница 3
Валерий Гусев

Да жадная она и корыстная.Все старается поделить.Но честности ни капельки у нее))))

Алексей -------------

Конечно помню Это такая крыса которая бегает по углам и делит их на пополам 😇

Пассажир Транзитный

Это Немизида от геометрии.Угол тупил..она его хренак ..и пополам..)Суровая тётка..)

Юрий Олексеенко

Помню! Это такая крыса которая выходит из самого угла и делит этот угол пополам!

Лилит Лилит

угу Биссектрисса , это такая крыса, которая бегает по углам и делит углы пополам

Владимир Зернов

А медиана это такая обезьяна, которая лазит по сторонам и делит сторону пополам

Василий Трачук

ЕСЛИ РАЗВЕСТИ В СТОРОНУ НОЖКИ.ТО ПРЯМО ЧЕРЕЗ ПУПОК И ПОЙДЕТ.НУ КУДА НАДО-ПОНИЖЕ.

Александр Илларионов

А почему"кто"? Это неодушевлённый предмет: линия, делящая плоский угол пополам.

Люша

Это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам;-) А крыса, одушевленный предмет.

Люша

Вопрос для нашего поколения, нас так учили...

Александр Илларионов

Крыса - да. А биссектриса - математический термин.

Александр Илларионов

Да какой тут подвох... Пытаются юморить.

Алексей Жолудев

✍️биссектриса это крыса которая бегает по углам, и делит угол по - полам...

Люша

👍👍👍🙂🙂🙂

Аркадий Лукин

Это крыса. Бегает по углам, дилит их пополам. Даже не знаю зачем эту фигню знаю.

Люша

Да .. На так нас научили...

Владимир Становой

Биссектриса- это такая крыса, которая ползает по углам и делит их напополам....

Люша

😂👍👍👍

Сергей Субботний

да. очередная крупица никчемных балластных знаний, засоряющих ячейки памяти.

Евгений Кореневский

вообще не кто такая... а что такое.... прямая делящая угол треугольника пополам

Люша

молодец. Именно это и запоминается...

Евгений Кореневский

ну ... вот нас учили именно так.... а ты про крысу))))

Люша

а нас про крысу а еще обезьяну, это медиана была😀

Евгений Кореневский

с ума by Advertise" target="a652c_1478923282_sprashivalkacom_221369"> сойти!!!! вот как с таким багажем в универ пробиваться???))))

Евгений Кореневский

тогда может помнишь формулу нахождения неизвестного в квадратном уравнении???))))

Яна Баштар

Биссектриса-это такая крыса,которая бегает по углам и делит каждый пополам..!

Николай Туркин

Конечно еще с яслей угол помню который пополам делил с подругой хулиганкой ))

Вячеслав

Биссектриса, это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам)))

Вячеслав

Была такая считалка в моем детстве

Вячеслав

))))

Алексей Генералов

Кажется линия проведенная из угла треугольника к противоположной стороне!?

Люша

Да, это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам...

Вадим Головин

Биссектриса - это такая крыса, которая лазает по углам и делит их пополам )))))

Владимир Дегтренко

Биссектриса — это такая крыса, которая бегает по углам и делит углы пополам

Надежда Гаврилова

Биссектриса, это такая крыса, которая лазит по углам и делит угол попалам! !!

Люша

👍 😌 советская школа!