Люша

А вы помните кто такая биссектриса?

Ответы · страница 4
Юрий Михайлович Колесник

....Она уравновешенная ....дама. Идёт строго посередине...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...😇

Юрий Михайлович Колесник

....Увы... Живёт только в Геометрии...😒

Галина Салина

биссектриса - это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол попалам

Вячеслав Осипов

Вам как? Это крыса которая бегает по углам и делит углы по полам. Так сойтет

Александра Воропаева

Это крыса, что шныряет по углам, если угол неудобный - делит угол пополам )))

Михаил Фомин

биссектриса это такая крыса которая бегает по углам и делит угол пополам))

Люша

👍 🙂 😆

Нина Алексеева

помним: это такая крыса, которая бегает по углам и делит их пополам🙂

Люша

даааа, и мы также....🙂👍

Марина

БИССЕКТРИСА, это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам

Александр Воронов

Биссектриса-это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.

Ал
Александр

биссектриса- это такая крыса которая бегает по углам и делит угол пополам

Иван Мишичев

Луч, выходящий из вершины угла, разбивающий его на два равновеликих угла.

Arthur Avanesyan

Биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам😊

Ле
Лето

Это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам..Правильно?

Инь-Янь Хрень

Это жега биссектра!😉😉😉😉😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂

Инь-Янь Хрень

А ваще это прямая делющая угол пополам

Инь-Янь Хрень

Наверно математичка?😁😁😁

Лев Полыковский

Помню. Сторона прямоугольного треугольника, соединяющая концы катетов.

Алексанр Косинский

Биссектриса-это бешеная крыса она бегает по углам и делит угол пополам.

Люша

😄 👍именно так))))

Алексанр Косинский

Я был, математик, выигрывал алимпиады математические.

Алексанр Косинский

И что? живу как все.

Алексанр Косинский

А выше судьба.

Алексанр Косинский

Нет почему же, она есть.

Валентин Зуев

...Этто такая хитрая линия , соединяющая некоторые точки пространства ...

Люша

хитрый ответ😲😃

Десант

биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам! )))

Анатолий

я геометрию до сих пор неплохо знаю... и медиану тоже помню, и мантиссу...

Люша

Хорошая учительница была👍🏼🙂

Анатолий

у нас учительский персонал, действительно, СИЛЬНЫЙ был! Не то, что нынешние - "свидетели ЕГЭовы"...(((

Люша

Это точно. Советская школа!

Анатолий

Фундаментальная! америкосы это давно поняли и тоже пытаются именно на такой процесс школьного обучения выйти... а нас "подсадили" на отупляющий ЕГЭ...

Анатолий

Сейчас, вроде, что-то делается вспять, назад - к нормальным знаниям

Анатолий

Я тоже молюсь, чтобы мои внуки тупыми не были...

Люша

🙂👍🏼

Сулейман Рузиев

Биссектриса! Это крыса! Которая бегает по углам и делит угол пополам!))))

Люша

🙂😌😊

Евгений Богданов

В треугольнике угол делит пополам. А медиана противоположную сторону.