Эдик Гаус

Если вы оказались со мной на необетаемом острове, что бы делали?)

Ответы
Наталя Петровська

Моей судьбе… заняться видно. нечем…пытается запутать всё… что просто. То дарит неожиданные встречи, а то швырнет на одинокий остров…

Natali Natali

гоняла бы как сидорову козу.Разведи костёр, сходи на охоту, принеси добычу, построй хижину, ну вообщем давай покажи на что ты способен!

Natali Natali

Я приготовлю еду (которую ты добудешь, создам уют в хижине))

Эдик Гаус

Круто, надеюсь ты вкусно готовишь. А ночью в обнимку будем спать)

Natali Natali

Ну знаешь, в обнимку спят близкие люди, а вот каким образом мы с тобой оказались на этом острове вместе...история умалчивает!))

Эдик Гаус

На этот остров) романтик устрою тебе)

Natali Natali

Да ты что, люблю романтики!)

Эдик Гаус

Ага ) я так и знал что тебе понравиться )

Эдик Гаус

А ты сомневались что ли? )

Зинаида Гудилова

Странный вопрос. Наверное бы как то пыталась найти общие правила проживания поначалу, а там видно было бы

Хусна Кабир

Лежалабы в обнимку, потому ненадо готовить, посуду мыть, да вооще жизнь былабы малина

Эдик Гаус

Ну всё, приезжай. Поедем на остров )

Геннадий Ростовский

Эдик, лучше б я оказался на нём с симпатичной девахой. Я бы тогда знал. что мне делать.

Геннадий Ростовский

Не надо особенно хотеть. Остров-то необитаемый! На нём трудиться придётся в поте лица по мало-мальскому обустройству жизни. Как Робинзону Крузо.

Эдик Гаус

Я заранее туда всё привезу.

Мирослава Зотова

Ничего, ты б построил дом, доставал пишу, а я б её готовила...вечера б проводили вместе

Natalia Plotnikova

Я бы занилась с тобой любовью. Что ещё можно делать на не необитаемом острове вдвоём?

Ан
Анюта

сначала ушла в одиночку жить(чтоб к Вам не привыкать), а потом думала как Вас съесть

Ан
Анюта

как же если остров необитаем, ладно рыбу ловить умею я, тут справлюсь...

Ан
Анюта

не, я уж не такая глупая на акул охотиться то)

Ан
Анюта

инстинкт самосохранения сработает

Ан
Анюта

прям уверенный то какой, нифига

Эдик Гаус

Расскажите тем, кого покусали акулы

Ан
Анюта

с Вами уже много кто побывал на необитаемом острове? да вы опасный человек, вас нужно бояться))

Элли Лэнгфорд

так как холодильника нет, пришлось бы понемногу отрезать от тебя кусочки

Эдик Гаус

Ты голодная что ли?) Да я тебя накормлю и так

Наташенька

😂👍...ты б мне и дом построил и еду добывал...а я бы в океане купалась)))

Мария

начали искать вмести - воду,еду и строить шалаш -а дальше жизнь подскажет

Мария

а если остров так где полно акул?

Татьяна Куприяновамихайлина

нашла бы что-нибудь съедобное и накормила тебя,детей же кормить нужно..

Nina

отправила бы Вас искать пропитание, строить шалаш, и добывать огонь

Эдик Гаус

Детка, для тебя я это всё заранее приготовлю)

Nina

о как, тогда беги и налови рыбки(и побольше)

Валентина Каверзина

Заставила бы построить хижину, принисти добычу и развести огонь....

Валентина Каверзина

Откуда это все.... он же не обитаем?

Валентина Каверзина

А сам то , ты чем планируешь там заниматься?

Эдик Гаус

С тобой классно проводить время ))

Татьяна Вигура

Познакомилась и пыталась с вами подумать как выбраться с острова

Таша

Попросила бы развести огонь и найти еду и воду...мужик же все-таки

Эдик Гаус

Детка, всё для тебя! Ты такая классная

Эдик Гаус

Ты реально зацепила) ты от куда?

Ангелина Зайцева

Старались бы выжить на острове.Одна голова хорошо,а две лучше!!!

Капля Радуги

Отправила бы тебя на охоту и за фруктами а потом готовить ужин

Капля Радуги

Откуда магазины на необитаемом острове? По старинке. Выточешь лук сделаешь титеву из лианы и вперед

Капля Радуги

А ты как хотел? Необитаемый остров дикое место

Эдик Гаус

Да по любому там на пляже чучхелу продают или раков

Капля Радуги

Кто? Местные львы или обезьянки? Сам же сказал остров необитаемый

Эдик Гаус

А когда узнают что мы там и остальные подтянуться

Капля Радуги

А кто узнает? Там же никаких средств связи

Эдик Гаус

Поверь! Эти узнают. Им лиж бы что то продать

Наталья Сорокина

Общалась бы..купались бы..ты бы рыбку ловил..женщину кормил!))

Лю
Любовь

сначала поцелуй, если понравиться, можно подумать и о бытие

Лю
Любовь

тебе нравиться мой ответ, знаю