Margarita Melnikova

Не могу понять своё поведение..Такое не в первый раз-мой молодой человек,когда уходит гулять со своей компанией,мне становится обидно,расстраиваюсь,хотя изначально планировалось провести вечер вместе и когда планы меняются,меня это огорчает..пытаюсь контролировать свои эмоции,не выходит,не могу притворяться и со спокойной душой отпускать его,доверяю ему..а вместе в компании быть тоже не хочется,только с ним..Эгоистка?!Как мне реагировать на это?

Ответы
Виктор Виктор

Чего он вас собой не берёт ? Можно сказать я тоже пойду гулять как и ты и всё.

Margarita Melnikova

Зовёт,просто не хочу с ним именно в компании быть,в смысле не хочу среди других время проводить,только с ним,как и планировалось изначально,а когда его друзья приезжают,планы меняются,я расстраиваюсь,отпускают его..и грущу по вечерам..

Виктор Виктор

Это жизненные трудности, есть разные компании, если они просто общаться собираются то это нормальная тема пиво, водка разговоры, и он дома. Но есть когда собираются а там девочки то это не есть хорошо. Не надо расстраивать. Поговорите с ним скажите как вы грустите должен понимать.

Margarita Melnikova

У меня как раз первый случай..проблема в том,что мы видимся только по выходным,я ужасно скучаю,а с другой стороны,запретить ему гулять со своей компанией я не могу,т.к они тоже редко видятся,стараюсь понять это,не знаю,что с собой делать..расстраиваюсь..и разговоры у нас были по этому поводу,всё равно не выходит контроливать себя,обижаюсь..

John Simon

молчать, или расставаться...... выбор за Вами))

Марина

Надо хоть иногда быть с ним в его компании

Го
Гостья

Когда уходит с компанией зовет Вас?

Margarita Melnikova

Зовёт,я отказываюсь,хотя прекрасно знаю,что это за компания,хочу время именно с ним проводить

Го
Гостья

А он что ?не хочет что ли с Вами быть по вечерам?Внезапно что ли решает с друзьями быть?

Margarita Melnikova

Просто планы сегодня поменялись..друзья приехали,редко видятся,это я не хочу именно в этой компании гулять,он хочет со мной быть,зовёт..а хотели именно вдвоём время провести,расстраиваюсь

Го
Гостья

Если такое редко происходит и редко видятся,можно еще идти на уступки или вот приехали не выгонишь ведь,придется потусить или с ними пойти ,погулять в компании,потом можно уйти вам, уже вместе побыть или остаться дома,скучать,от этого не лучше.Если Вы вдвоем бываете чаще,чем он с друзьями,то можно найти компромисс ,хотя бы раз,он это оценит.

Наталья Андреева

Бывает.а че не хочешь вместе?

Margarita Melnikova

Именно в компании не хочу быть,просто хочу время только с ним проводить..

Наталья Андреева

Надо отдыхать иногда друг от друга

Margarita Melnikova

Дело не этом,просто мы и так видимся только по выходным,а ужасно скучаю,он сегодня гуляет,а у меня выходные уже не задались,т.к я с ним сегодня хотела время провести,не вышло...

Наталья Андреева

Он знает ,что у тебя выходные не задались и все равно гуляет,мда .ему пофиг может на тебя?

Margarita Melnikova

Да нет,с одной стороны,обидно немного,а с другой не могу ему запретить гулять с друзьями,они и так очень редко видятся

Наталья Андреева

Сама только что написала оправдание своей обиде,стоит ли тогда обижаться??

Margarita Melnikova

Действительно😃но не могу контролировать свои эмоции..

Порочный Круг

Ревность она такая))

Margarita Melnikova

Как быть..не знаю как по-другому реагировать..

Порочный Круг

Вы часто с ним проводите время наедине?

Порочный Круг

Поговорите с ним об этом, по душам, найдите компромисс, если вы близки друг другу не должно быть недомолвок.

.тургенев .

БРОСАТЬ НАДО ....

Margarita Melnikova

Объясни,почему ты так считаешь?

.тургенев .

ТЕБЯ СЕЙЧАС БРОСАЕТ МОЛОДУЮ А ПРЕСЫТИТСЯ . ТЕМ БОЛЕЕ БРОСИТ ...

Margarita Melnikova

Нет,вы меня возможно не так поняли))тех ребят из компании я прекрасно знаю,имею в виду,что хочу только с ним время проводить,а не среди других людей,хоть и с ним

.тургенев .

А ОН С ТОБОЙ НЕ ХОЧЕТ .. И ВОЗМОЖНО ОН ПОШЕЛ НА ГРУПОВУХУ ...............