Владимир

🖼
Женщина уходит от мужчины,
Как вода уходит из ручья,
Без вещей,без денег, без причины...
Ты ничья? Действительно ничья!..
Чтоб резвиться, чувствовать погоду,
Пить вино на тёплом ветерке,
Нужно просто лёгкую свободу
Подержать как птицу на руке...
И зачем работа и зарплата?
Наспех приготовленный обед,
Если есть жетон от автомата
И в руке автобусный билет?
В сквере меж кино и зоосадом
Даль в глазах спокойно голуба,
И юнец в ковбойке с нею рядом
Думает...Наверное судьба...))💗

Ответы
Любовь

Без причины? Не бывает, без причины… Без причины даже прыщик не садится, Видно, просто не было мужчины Рядом… всё, что кроме, не совсем мужчина… А свобода…, можно чувствовать свободу Рядом с настоящим мужиком, Эта пресловутая свобода Нам даётся испокон веков, Только мы об этом забываем, Путами-тенётами окручиваем Тех, кто рядом дан на миг, На жизнь не скучную, И в рутину превращая быт Не стремимся мы познать непознанное Целый мир огромный – тот, что рядом Рядом дан бывает человек, с огромною Целою Вселенной, неоглядной взглядом… Проще не раздумывая жить, И «питаться» каждодневными делами, Не вникая в суть и смысл Что нам жизнь подносит, как подарок… Проще оторвать себя пушинкою И в полёт в открытый мир отправиться, Чтобы радовать…, и каждую росинку Целовать..., с самим собою справиться В одиночку или налегке И конечно, «лёгкую свободу
Подержать как птицу на руке»…

Владимир

И я храню в душе, как талисман,
То наше лето,- море, звездопады...
Гарячий воздух, по утрам-туман,
Сверчков- поэтов лунные цикады...)
Твоя рука лежит в моей руке,
И мы одни на этом белом свете..
Настанет осень..буду помнить о тебе,
В моей душе лишь ты..и песнь о лете....💓🌹

Любовь

Красота!!!👍

Любовь

Морского бриза свежесть… не дождавшись, Морскую ванну…с солью приняла, Чтобы прошла души моей усталость И в новый день мне силы придала

Владимир

🖼

Любовь

Спасибо, очень вкусно! Ты такой заботливый!☺️

Elena Sumskaya

Взор поблекнет , красота уйдет, и подумает юнец: ..мне это надо? выцвевшая муза съеденных сердец

Elena Sumskaya

первая часть не напечаталась. Как у Вас дела? Я с моей семьей в Италии. думала поехать в Россию в августе, но коронавирус не позволит. Вы так и не нашли Вашу музу? Не печальтесь, друг мой, не печальтесь, Вы нежны. прекрасны. к Вам Она прийдет. та ,что ценит лишь любовь , а денег- денег та ,что любит не берет

Elena Sumskaya

👋🌹☕

Владимир

🖼

Elena Sumskaya

Не судьба , мой милый друг. засада,

Владимир

Точно..)🌹

Elena Sumskaya

не судьба ,мой милый друг, засада

Владимир

Люблю угадывать оттенки полуфраз
Полутеней чудесные явленья.
Любовь ошибкой может стать для нас,
А может сладким радостным томленьем.
И пусть она обманет, увлечёт.
Вернее мы себя обманем сами,
Страсть миражами в жилах потечёт,
Беспечность нам даря под небесами...)💞🌹

Галина Смирнова

Есть и такие женщины.

Роман

😎👍

Владимир

🤝