Alexej Gusev

За что вы меня, как посетителя этого сайта, зауважать сможете? Например, за правдивый, содержательный ответ, совет...?

Ответы · страница 24
Succuba Redhead

За богатый внутренний мир.

Succuba Redhead

Я ни с кем тут не играю. Просто, иногда, убиваю время.

Alexej Gusev

Тогда прощаемся. У меня другие цели. Спасибо за ответ. Желаю Вам удачи и здоровья!

Succuba Redhead

А, искатель большой и светлой любви) Ну, тогда - не по адресу, эти вопросы я закрыла много лет назад. Удачи, в поиске)))

Alexej Gusev

Ничего подобного, у меня другие цели. Прощайте!

Succuba Redhead

Оно и видно) Hasta la vista, baby)))

Джон

выпивки всенм) за ваш счет)

Ро
Ромашка

Мне уже хватит, мне еще дома бухать)))

Ро
Ромашка

А ты не части, а то с сайта не выйдешь, так и будешь тут на лавочке ночевать)))

Джон

да не..пора выходить)) в кроватку идти)

Ро
Ромашка

К медведям))) Фотки мои смотреть)))

Ро
Ромашка

На фиг я твою дружбу принимала?

Ро
Ромашка

Фотки посмотреть. Дружить я и тут с тобой могу.

Ванька Ванькин

За пронзительную мудрость

Alexej Gusev

Мудрость или есть, или нет. Она не бывает большой, хорошей, пронзительной, тёплой, вкусной, тупой и т.п.

Ванька Ванькин

:))))).........ну как же пронзительной то мудрости нет? А чем же Вы тогда сейчас ПРОНЗИЛИ меня?........Вот прям таки насквозь........взяли и пронзили.......ну не уж то тупостью?:(

Alexej Gusev

Прощаемся. Ваш сарказм мне не интересен. Удачи!

Ванька Ванькин

Да конечно же прощаемся......мне совсем не интересно разговаривать с людьми абсолютно не мудрыми.

Любовь Сибирякова

За культуру общения! 🤔

Alexej Gusev

А вот я и растерялся: не знаю я ничего о моей культуре общения. Как мне её измерить и соответствует ли она Вашей, не знаю. Может предложите какие-то критерии? Буду Вам искренне благодарен.

Любовь Сибирякова

У меня один критерий культуры общения: не хамить, уважительно относиться к собеседнику, к его мнению....и...достаточно для общения на сайте 🙂

Alexej Gusev

Действительно, у Вас "забор невысокий", перепрыгну. Спасибо за ответ. У меня есть ещё 4 вопроса. Можете прочесть. Если заинтересуетесь, поговорим. Удачи Вам и здоровья!

Любовь Сибирякова

Спасибо за доброе пожелание! 🤓

Ирина Ирина

правильное правописание)))

Alexej Gusev

Да вроде стараюсь, но пятёрки в школе не было. Только 4 с плюсом...

Alexej Gusev

Надеюсь, что большинство моих оппонентов это устроит...

Alexej Gusev

Рад был знакомству. Прощаемся(?). Удачи!

Ол
Ольга

Да просто за то что вы есть

Alexej Gusev

Хорошая позиция, взаимно. Спасибо.

Alexej Gusev

Т.е. мы признаем, что уважение к незнакомому/-ой можно только потерять... Возможно, что мы встретимся в дискуссии и его не потеряем. Удачи!

Как Бы.... Ник

А за хорошую шутку, прикол?

Alexej Gusev

Это приобрести у меня за уважение ко мне нельзя. Прощаемся. Удачи!

Как Бы.... Ник

И Вам,😉 всего хорошего!!!

Сергей Тычинский

За уважение к собеседнику.

Alexej Gusev

Это имеется, можете проверить. Спасибо за ответ и до встречи на дискуссионных полях этого сайта! Другой возможности у нас нет.

Ли Севастьянов

За пунктуацию и граматику.

Alexej Gusev

Слово "грамматика", по-моему, следует писать с двумя "м"...

Константин Бунаков

За жизнерадостную позицию

Alexej Gusev

Тут со мной могут быть проблемы: я - реалист. Жизнерадостность позиции с возрастом у меня убывает, к сожалению. Надеюсь, что у Вас этого синдрома нет.

Ал
Александр

Хотя бы для начала возраст

Alexej Gusev

Спасибо и на том. Я же уважаю каждого моего оппонента сразу, но могу уважение к нему в результате общения потерять и общение прекратить. "Человек - это звучит гордо!" /М. Горький/

Нинна Ковальчук

За УМНЫЕ вопросы , ответы...

Alexej Gusev

Вам осталось прочесть осиавшиеся три мои вопроса и принять решение... И/или поискать мои комментарии на сайте.

Се
Сергей

дезертиров нельзя уважать

Alexej Gusev

Незнание и поспешность - нелучшие друзья. Удачи Вам и здоровья!

Лейла *

за уважение к собеседнику

Alexej Gusev

Так попрощаетесь с "товарищем" или "пропустите"!

Лейла *

чтобы он мне дальше хамил ? нет уж пусть сидик в ЧС

Alexej Gusev

Ваше право. Я в аналогичной ситуации поступаю так, как Вам советовал...

Alexej Gusev

Прощаемся. Желаю Вам здоровья и удачи!

Лейла *

Ваши пожелания всегда взаимны )) Удачи вам !

Светлана Монахова

если не хам уже👏 👏 👏

Alexej Gusev

Вроде бы в этом замечен не был. Но Вам виднее, со стороны.

Светлана Монахова

я не писала что замечены поэтому аплодисменты

Alexej Gusev

И что мне с Вашими аплодисментами теперь делать? Куда их положить, повесить, наклеить? Наверное, будет правильно завернуть их в водотермоизолированный материал и подождать: вдруг за первой порцией вторая последует. Только терпения набраться надо...

Светлана Монахова

а уважение приколотите выбросите или что в копилку? что за сарказм ! н вам отвечать не буду всех благ ! извините за беспокойства!

Alexej Gusev

Уважение хороших людей собираю в копилку моих положительных отношений. Не спешите обижаться! Это всегда успеется...

Ev
Evangelion_Eva

За умные вопросы и ответы.

Alexej Gusev

Тогда Вам вопрос, умный ли он, Вам судить: зачем Вы скрываете своё лицо на фотографии? Вы себя стесняетесь?

Ev
Evangelion_Eva

нет. Просто я думаю, что мои лошади больше заслужили быть на моей аве)

Alexej Gusev

Вы у них спросили, хотят ли они такой презентации? Нет. Кроме того, Вы же не от их "лица" с миром на этом сайте общаетесь.

Ev
Evangelion_Eva

Честно, я сюда зашла чтоб просто на вопросы ответить) А какую аву ставить уж решу сама.

Людмила Кузнецова

За что мне вас не уважать ?

Alexej Gusev

Спасибо. Хороший вопрос. Значит мы друг друга уважаем.

Людмила Кузнецова

Конечно ! Необходимо смотреть на окружение позитивно , Замечательно ,что мы окружены уважаемыми людьми !

Alexej Gusev

Так и есть. Надеюсь, так и дальше будет.

Лидия Куркина

Мы всех и не зачто уважаем

Alexej Gusev

Ура(!): Я тоже всех и ни за что уважаю. Общение покажет, кто есть кто. Правильно?

Alexej Gusev

До встречи в дискуссии. Удачи!

Елена Лихацкая

правдивость.содер.и совет

Alexej Gusev

Пока жалоб приходило мало, но зарекаться не буду.

Alexej Gusev

Тогда прощаемся. Спасибо за ответ. Удачи!

Татуся Ххххх

К советам я прислушиваюсь

Alexej Gusev

Когда потребуются, обращайтесь. Если буду компетентен, посоветую.