Alexej Gusev

За что вы меня, как посетителя этого сайта, зауважать сможете? Например, за правдивый, содержательный ответ, совет...?

Ответы · страница 5
Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ол
Ольга

здесь можно заинтересоваться только искренним человеком... И искренними ответами...))))

Alexej Gusev

Да вроде бы уже год на сайте, никто за неискренность не менял...

Alexej Gusev

Когда встретимся в дискуссии, там Вы и определитесь, наверное. Прощаемся(?). Удачи Вам и здоровья!

Дядя Саша

Если Вы меня сможите понять и поможите донести мою мысль без искажения до остальных.

Alexej Gusev

1. Напишите Ваш ответ грамотно! 2. Мысли пока Вашей не вижу. Если с ней соглашусь, тогда и подумаю о её распространении.

Дядя Саша

Предлается всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости...
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо... Для обсуждения этой темы, собираемся в группе МАС у пользователя Fairness Sicherung, на Ок.

Alexej Gusev

Участвовать и распространять эту идею отказываюсь. В Ок меня нет и не будет.

Дядя Саша

Вам не понравилась эта идея?

Alexej Gusev

Я этого не сказал. Но к её развитию и реализации путь больно тернист...

Дядя Саша

Все на много проще, но это Ваше право, если Вы не хотите или не можите вникнуть в предлогаемый мной вариант.....

Alexej Gusev

Спасибо, но я уже ответил.

Dmitry Nutendli

я не могу знать говорите вы правду или нет.так что и продолжать ответ не имеет смысла

Alexej Gusev

Значит не имеет. Ваше право выбора.

Вера Пичугина

уважать человека можно,зная его,а незнакомый человек может только заинтересогвать

Alexej Gusev

Тогда у нас - долгий путь, если захотите, от низшей степени заинтересованности до низшей степени знакомства. В путь?

Вера Пичугина

а почему не до высшей степени знакомства?

Alexej Gusev

Я взял по минимуму, т.к. это кратчайший путь до знакомства.

Alexej Gusev

Вот и я того же мнения... Заинтересованность появилась. Глядишь, мы ещё на сайте встретимся и будем осваивать целину нашего общения дальше. Удачи!

Лена Ниязова

За общение с народом ....это уже многое говоритм за себя ....раз задали такой вопрос....

Alexej Gusev

Вопрос как вопрос, а отличия между нами не вижу. Нос задирать никому не советую, себе тоже.

Надежда Чернова

Совет не плохо ,вопрос ,который можно обсудить.Всмысле быть хотя-бы на одной волне)

Alexej Gusev

Что Вы бы хотели обсудить? Где Ваши проблемы? Может быть что-то подскажу...

Надежда Чернова

Проблем у всех хватает,просто искренее их наружу выливать не всегда хочется.

Alexej Gusev

"Насильно мил не будешь": что же Вы хотите?

Надежда Чернова

Хочу исправить , там где ошиблась .Очень.Я Но душа говорит обратное.Получается переломить себя надо.

Надежда Чернова

У меня семья,а нравится другой человек.Взаимное у нас отношение,я не собираюсь уходить из семьи,он моложе.Для себя окончательно решила,все номера поменяла,но он все равно нашел способ связаться,просит поговорить.Все в таком духе.У меня опять душа взрывается.Но не хочу рушить свою семью .Как быть

Alexej Gusev

Порвите с молодым человеком! Любовь, в среднем, продолжается 3 года. Если за это время она в уважение, дружбу привычку не переходит, грозит развод. Вы не собираетесь разводиться, значит любовь прошла, а что-то из мною перечисленного надёжно появилось и закрепилось в семье. Нет никакой гарантии в том, что даже если Вы разведетесь и сойдетесь с молодым человеком, следующая любовь будет иметь такое же положительное продолжение, как первая. Процент разводов и несчастных семей растёт и будет расти. Вашу плоть надо успокоить и накормить. Это верно. Но детей делать несчастными не надо. Кроме того, если м. человек семьи не имеет, то он ищет себе развлечение и будет искать его дальше, уже сошедшись с Вами. Вероятность Вашего с ним счастья, если сойдетесь, невысока.

Татьяна Зарецкая

за умение быть собой и говорить то что думаешь. а ни что хотелось бы другим слышать

Alexej Gusev

Совпадает! Иного со мной и быть не может. Если буду несколько для краткости резковат в заключении, не судите строго!

Alexej Gusev

Договорились. До возможной встречи в дискуссии, если тема будет интересна(?)!

Ольга Иванова

За- посильную помощь в деле лечения ребёнка , который не понимет обращённую речь....

Мада Ант

за то, что также, как и я сидишь на этом сайте и отвечаешь на дурацкие вопросы😌

Alexej Gusev

На дурацкие не отвечаю, но сижу здесь точно, затягивает. Встаю и выключаю интернет. Удачи!

Мада Ант

Спокушки...Интересно, мне что-нибудь будет за то, что столько времени тут провела? КАкие-нибудь бонусы....

Не Афродита...

ой. только не за совет... а вот за хороший вопрос или умный -остроумный ответ-вполне

Alexej Gusev

Значит советов от меня и не дождётесь, а вот вопрос хороший поищу по сусекам, высижу на яйцах; дождусь, пока аист принесёт; спрошу у корифеев Спрашивалки, если сам не соображу...

Просто Вишенка

Я Вас априори уважаю. До тех пор, пока Вы не докажете, что этого делать не следует )

Alexej Gusev

1. С ума сойти: очень замечательная у Вас позиция, спасибо! Т.е. изначально Вы уважаете каждого человека. А там - жизнь покажет. 2. А вишни я люблю, жаль в этом году с фруктами в саду плохо. Не уродило.

Просто Вишенка

А у нас жара. .. Всё есть в избытке ) Вареники с вишней делала сегодня. .. Обожаю!

Alexej Gusev

Я не ел таких больше 20 лет. Мысленно мой желудок с Вашим заодно. Пошёл делать пюре с луком и красным перцем, как зимой...

Просто Вишенка

Приятного Вам! ))) ....Жарко сильно для пюрешки )))

Alexej Gusev

Нет, у нас нежарко. Приятного аппетита!

Маша

уже нравитесь своим вопросом , я здесь пятый год такой вопрос впервые 🙂 👏

Alexej Gusev

Я "моложе" Вас, только 4 месяца. Другие два вопроса администрация вместе с дискуссиями уничтожила. Теперь осталось только "о любви и дружбе" спрашивать. Но сначала я хотел узнать, с кем я дело имею.

Маша

Мария Серёдкина , живу в Хакасии ,в Черногорске , юг Красноярского края ))) мне 37 лет вчера исполнилось )))

Alexej Gusev

Поздравляю! Всех благ! Надеюсь, Вы на мой следующий вопрос ответите. Удачи!

Маша

Благодарю ,и постараюсь ...и Вам удачи !

Наталья Гордеева

ЗА ГЛАЗА- ОНИ МНЕ НАПОМИНАЮТ БРАТА-ЧЕРНОБЫЛЬЦА!ЗА УЛЫБКУ! И ВООБЩЕ ЗА КОММЕНТАРИИ

Alexej Gusev

Теперь мне "осталось" марку держать. Буду пытаться.

Наталья Гордеева

держи солнышко!!! а я в ГЕРМАНИИ БЫЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ В ДЮССЕЛЬДОРФЕ. В ГОСТЯХ

Наталья Гордеева

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ермолаева

Я изначально всех уважаю.Другой вопрос как быстро можно это уважение потерять...

Alexej Gusev

Я тоже так думаю. Но потерять его можно очень быстро: ломать не строить...

Ольга Ермолаева

Безусловно.но ведь есть промашки,после которых можно получить второй шанс....лишь бы их не повторять🙂

Alexej Gusev

Вопрос вторичного зарабатывания доверия непрост. Тут надо разбираться конкретно: как было оно первый раз потеряно и т.д. Ошибиться могут все, но по-разному...

Ольга Ермолаева

Согласна.Бывают промашки,после которых не то,что второй шанс не дают,а бегут без оглядки...

Alexej Gusev

Буду надеяться, что это не Ваш случай. Прощаемся(?) до встречи на полях дискуссий. Удачи!

Ольга Ермолаева

Всего доброго🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Здесь никто ни к кому не испытывает особых чувств - люди просто убивают время.

Alexej Gusev

Точное определение. Поэтому пора отсюда бежать, а не попадаться на крючке простого доступа к необъятной аудитории...

Nurzhan Muslimov

безусловно за аргументированный ответ без лишней балталогии и за понимание.

Алика Бархатова

Шутите, уважаемый - это всех раздражает и завлекает😆 😆 😆 😆

Alexej Gusev

В течение четырёх месяцев не заметил массового раздражения и завлечения. Пожалуй пожду ещё малость. Глядишь, прозрею...

Алика Бархатова

шутить не забывайте, да и засиживаться тут больше 20 мин тоже не советую, затянет, а время дорогая штука😉

Alexej Gusev

А Вы уже более 20 минут тут сидите. Значит Вам можно. А Вы чужое место сейчас занимаете, нехорошо, из-за Вас напряжение в чате выросло. Ухожу, чтобы его снять (по Вашему совету за перерасход рекомендованного времени). А мне не смешно, наверное, потому, что в Перми уже снег выпал, дети на лыжах катаются, а в Германии в саду персики падают улиткам на съедение.

Алика Бархатова

Правда? Вот блин😁 😉 😁, с девушкой заболталась, простите😃
ухожу, ухожу, ухожу🤡

Ночной Странник

а вам это важно?чтоб уважали?будьте самим собой и не нужно искать уважения

Alexej Gusev

Я его не ищу, но общаюсь лишь с теми, кого я уважаю, и кто меня уважает.

Ночной Странник

ооооооо...эдак вы рискуете надолго один остаться...примите априори то что все уважаемые люди...а по ходу выяснится ху из ху...или как пьяницы возликуйте:"Ты меня уважаешь?"

Alexej Gusev

Это уж как получается и получится...

Галина Мамаева

Уважительно нужно относиться ко всем, а вот зауважать Вас не зная...............

Галина Мамаева

Спасибо!🤣 🤣 🤣

Alexej Gusev

А я не спешу здесь розовые очки снимать: всегда успею.

Галина Мамаева

Вам виднее))))

Alexej Gusev

На том и прощаемся(?). Удачи!

Галина Мамаева

Всех благ! придёт время вспомните мои слова🙃