Руслан Аутлев

Почему жители ближнего зарубежья начинают жить в нашей стране,лучше нас ?

Ответы
Светлана Брикман

Потому что у нас народ не завидуют другим. Они добиваются всего сами... А в ближнем зарубежье люди завидуют! Сами не живут и другим не дают...

Руслан Аутлев

Вы не правильно поняли мой вопрос. Сейчас куда не плюнь, везде одни узбеки и таджики. Они начали уже завоевывать малый бизнес. Почему правительство это допускает?

Светлана Брикман

Видно тут у них родственников много

Инна Викторовна

Кто трудится, тот везде будет иметь достаток

Руслан Аутлев

Я своим существованием опровергаю ваши слова))

Он
Она

может ценят больше чем мы

Он
Она

а вот этот вопрос и меня задевает

Руслан Аутлев

То то и оно. Чтобы гражданину России открыть свое дело, нужно миллион справок, месяц геморроя. Потом ещё сиди думай где взять деньги на свои планы.

Он
Она

да

Руслан Аутлев

А у них и справки как то появляются, и деньги у них от куда то

Руслан Аутлев

А у них и справки как то появляются, и деньги у них от куда то появляются

OK
Olga K

есть опыт

Руслан Аутлев

Опыт чего?

OK
Olga K

жизни

Руслан Аутлев

Получается что у нас его нет?