Destiny .

Если бы жизнь твоя была книгой, как бы ты ее озаглавил(а) сегодня?

Ответы
Kvazimodo **

уголовно-процессуальный кодекс.потому как эта книга о грубом сношении,где нет ни одного слова про любовь.

Ад
Адский

"Стабильность" (День - пи$дец. Настроение - пи$дец. Личная жизнь - пи$дец. Главное во всём СТАБИЛЬНОСТЬ.)

Ольга

Аха хах

Ад
Адский

😄 мой статус ВК

Ольга

)))

Андрей Арабаджиев

если бы моя жизнь была бы книгой, все бы плакали... а если бы сняли фильм он взял бы всех Оскаров)))

Елена Терентьева

интересный вопрос я подумаю,моя жизнь это моя книга и не кому я бы ее не дала читать

Paraska.volika

Жизнь надо прожить так...что -бы не было мучительно больно...за прожитые года.

Татьяна Логвиненко

Детектив+мелодрама, сдобренное все чувством юмора, насколько это возможно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы все равно совершите свои,про мои вы можете только прочитать)

Абыр Валг

Пособие "Как стать долбоебом и чтобы никто за это не наругал."

Алексей Рябов

Том третий из шеститомника. Жизнь и обычайные приключения.

Владимир Румянцев

"что б стать книгой нужно попастьв крутой переплёт" -слушаю

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Образцы антиэнтропийной письменности в дождливое время".

Вячеслав Киселев

Ссчастливая жизнь не знаменитого и не богатого человека.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Шамиль! По-моему хорошее название книги!

Алан Дзиов

всё настолько материально что хочется волшебства

Геннадий Храмов

Жизненный опыт или кладбище курьезов и ошибок ....

Sl

как у Соломона-" Всё пройдёт . И это пройдёт тоже."

Анюта Блонд

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Petty Zinger

занимательные твари и способы общения с ними

Petru A Mea

"Глава следующая. Приключения - продолжаются"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Жизнь самого прекрасного человека - меня.😁