Яр
Ярчик

Покупаешь пакет на кассе. начинаешь его пытаться раскрыть... Кассирша ехидно кося на тебя глазом, пробивает твои покупки быстрее! Нервно теребишь пакет, уже начал проступать на лбу пот. Бабки в очереди начинают недовольно урчать за твоей спиной. Кассирша пробила все твои покупки, а пакет так и не сдается! И все, ты самый беспомощный!!! Почему люди такие жестокие?))))

Ответы · страница 2
Лека Лютер

Зачем пакет на кассе раскрывать? Дойди с корзиной до столов и сложи неторопясь. К чему эта суета с пакетом?

Яр
Ярчик

Не пускают с корзиной после кассы))))

Лека Лютер

Сволочи, никакого сервиса)

Timur __

Лайфхак: Покупки складываешь в тележку, отъезжаешь от кассы и теребишь пакет хоть до закрытия магазина))

Timur __

Как было у Н. Фоменко - я не злопамятный, просто злой и память хорошая))

Яр
Ярчик

..... не знаю..... у меня блокнотик)))

Timur __

Блокнотик как-то не вяжется с отходчивостью)))

Яр
Ярчик

))) Ну он просто, в кармашке лежит))))

Timur __

Ну я так и понял - на всякий случай))

Владимир Ольшанский

На то и расчёт,Вы же не смотрите,что она пробивает,потом сверьте чек с покупками-увидите много нового...

Яр
Ярчик

И это верно... Частенько всплывают излишества

Оксана 🐉

А у нас в магазине кассиры сами пакеты открывают и сами продукты складывают в него 😝

Юрий

Гадо делать так , купил пакет и пусть его раскроет это их обязанность и даже сложить покупки в пакет

Геннадий Попов

почему так сразу жестокие? может просто нервные, затюканные, издерганные? Бить то ведь не побили

Марина Владимировна

По закону о правах потребителя ..она помочь должна сложить в пакет ...хотя бы уж раскрыть пакет

Селия Вымри

Бабки на комиссара Рэкса опоздают. Это ты жестокий. Там такой Брантнер, для них заглядение

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас кассирши на кассе ВСЕГДА сами раскрывают пакет, а потом пробивают всё остальное.

Ирина

вы отбили у нее мужа😉😱

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кассирши, а не кассирша. В любом супермаркете.

Ирина

значит она отбила у всех мужиков по очереди😂

Ирина

ТЕПЕРЬ РАСПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА ЭТО ПАКЕТАМИ😂

Татьяна *

А у нас, если берешь пакет, то кассирша складывает.А если со свом, то сам и складываешь

Ухти-Тухти

Кассир сперва пробивает пакет, затем сама складывает туда купленный мною товар

Котик - Наркотик )))

С краю, где ручки , есть складка которую легко потянуть и пакет раскроеться 😉

Котик - Наркотик )))

Главное не накосячить в будущем, чтоб не перекрыть страдания из-за пакетов 😛

Яр
Ярчик

Это и есть самое сложное))))

Котик - Наркотик )))

Да уж - если есть на свете рай... не греши и попадай ☺️

Яр
Ярчик

Я боюсь, что меня и из ада выпрут 😆

Котик - Наркотик )))

Не надейся - там и не таких видали 😈

Ирина

У нас кассир сама раскрывает пакет и кладет вместе с другими покупками

Андрей Халфин

У нас в большинстве магазинов, кассирша складывает продукты в пакет.

Niemand Против Войны

А вы, мадам, нарошно не торопитесь. Пущай оне там сзади попрыгают.

Яр
Ярчик

И пусть вест мир подождет)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

сделай свой из сахарного мешка, меня уже затрахали эти пакеты.

Евгений Булава

" покупаешь пакет У кассы". Я хожу со своими сумками в магазин.

Роман Обрамович

Я так 99 копеек сгрести на кассе пытался , тоже весело было .. ))

Роман Обрамович

Согласен , особенно если в кошеле одни большие купюры .. )))

Зацелованный Мухами.

А меня удивляет что везде мне пакет раскрывают потом подают.

Иг
Игрок

Тут всё проще ... 1:0 в пользу кассира 😀 думаю Вы поняли )