Людмила Ряховская

Вы любите романсы?

Ответы
Сергей Костерин

Больше всего запомнилось песня mary gu - пьяный романтик)))) но романсы на любителя, мне так больше Пушкин или Лермонтов заходят, извини что сразу обо всем

Александр Шебалин .

Да,и сам когда-то исполнял.Одна из моих песен,это:"Искры камина",и сегодня её испоняет один к одному,группа "Белый орёл".

Александр Шебалин .

Да,годы быстро пролетели.А когда-то пели:"Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым".

Татьяна Юрченко

...как ты любил, ты пригубил погибели, не в этом дело...Как ты любил- ты погубил, но погубил, так неумело....))) Люблю)))

Св
Свят

Один нравится : И лампа не горит .И врут календари . И если ты давно хотела что то мне сказать .То говори . Сплин .

Га
Галина

😁

Св
Свят

Ну хоть кому-то весело , а то все загрустили .

Са
Самсон

Мой костёр в тумане светит, Искры гаснут на лету... Ночью нас никто не встретит, мы простится на мосту...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Виктор Шаламов

Да. Особенно старинный русский романс "Помню я ещё молодушкой была".

Га
Галина

Супер !

Al
Alex

Оплавляются свечи на старинный паркет, дождь стекает на плечи серебром эполет..😁

Га
Галина

👍

Moon Light

А на последок Я скажу...
Нет, не любил он...
Одни из самых любимых мной романсов)

Иван Егоров

Нет, вы точно не Галина Бланка??? Ну та, что на кубиках куриных? Для бульона?

Геннадий Волков

Да. Кроме того слушаю никому неизвестные новые романсы любителей.

Владимир Писарев

Особенно Николая Носкова на стихи Гумилева «Отравленная кровь»

Стас Васильев

Нет. Стишок с завыванием. Такая суть томная, что и церковный хор.

Га
Галина

😁

Александр Клочков

да но предпочитаю городской романс

Артем

Не являюсь поклонником этого жанра, но иногда слушаю.

Игорь Погребняк

Этот- самый любимый!!!!!!!)))...😉

Кирилл Морозов

Она его за муки полюбила! А он за состраданье к ним.))

Серега, Только Позитив

сразу вспомнил речевку "мои финансы поют романсы"

Ли
Литерадура

Сплин, OQJAV, Порнофильмы. У них прекрасные романсы)

Александр

Не уходи, побудь со мною
Я так давно тебя люблю...

Олег Чернов

Ну так, как когда и какие. Иногда под настроение.