Селезнёва)

Если Вы обладатель голубых глаз,то можете влюбиться за пару минут;)))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Красные глаза - вспоминаю умираю! Красные глаза - в отраженьи утром наблюдаю 😄😄😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Цвет глаз никак не влияет на характер человека,и его внутренние качества)

Чеширский Кот

у меня сероголубые !! иногда могу влюбится просто мгновенно !

Селезнёва)

)))но неизбежное;)))

Чеширский Кот

вот именно если оно неизбежное и всеравно случится в независимости от твоего желания и действий ! зачем переживение по этому поводу трата сил энергии на это ! когда можно просто смотреть вперед и идти дальше !

Селезнёва)

Ну это в идеале;)))

Чеширский Кот

просто у меня такой принцип ! поэтому и страха нет !! ну разачаровался ты ну и что с того ! всё течот все меняется !!

Селезнёва)

))))

Мяско На Коляске

Если у тебя пятый размер и стройная - завтра уже идем в ЗАГС

Селезнёва)

Мальчик мой,тут очередь;)))

Мяско На Коляске

Я всегда вне очереди. Так как я не мальчик, я мужик😎

Селезнёва)

Ухахаха

Мяско На Коляске

Ага! Именно так. Так что решайся, пока твое месте не занял кто нить другой

Селезнёва)

Пусть занимают...мне такого шикарного парнишу не потянуть;)))

Мяско На Коляске

Вот блин! Сорвалось((( Эх... Пойду дальше у народа носки просить...

--
---А---

Ура !!!!! Я НЕ. Обладатель..... Мне ещё этого не хватает.....

Ко
Константин

нет не обладатель голубых глаз у меня свои .зеленые .

((
((Жека))

а что только с голубыми глазами могут влюбится?🤣

Селезнёва)

За пару минут-да;))

((
((Жека))

неправда=)

Селезнёва)

Проверяли?))

((
((Жека))

нет непроверял но вы явно выдумываете что то 😉 👍

Селезнёва)

Не я)))

((
((Жека))

а кто вам так говорит неверьте им=)

Михаил Мещанинов

Глаза да, голубые)) а насчёт за пару минут не уверен

Алекс Венцель

Влюбляются за 7 секунд. Психология однако...))))))))))))))

Виталий Первушкин

Как хорошо что я не такой любвеобильный😼😏

Ирина

Блиин..а если глаза карие то и целой жизни мало:(

Ника*

Это абсолютно не зависит от цвета чего-либо 😂

Дмитрий Каракозиди

Увы, у меня чёрные. В тебя влюбился сразу.

Дима

И точно так же за пару минут разлюбить?))

Дима

Даже так?) Я, кстати, не далее как сегодня читал упоминание Гаечки в ЖЖ, на тему сексуальности))

Селезнёва)

И что она там пишет?))

Дима

Не она, а про нее)

Селезнёва)

Прочитала))

Дима

😉

2022!!!

Цвет глаз не зависит от качества чувств

Ov
Overd_Ose

Это британские ученые так утверждают?)

Селезнёва)

Аага;)))

Ov
Overd_Ose

Вот молодцы-то какие, все знают, им палец в рот не клади) а вы согласны с этим утверждение про глаза?)

Селезнёва)

Неа)))....хотя возможно...есть определенные характеристики,дающие право делать выводы....по опыту наблюдения;))

Ov
Overd_Ose

Вот говорят, что карие глаза влюбляют в себя, проверим? Давайте я вышлю вам фото своих глаз, а вы скажете, сработало или нет?))))) а потом напишем британским ученым, если не получится))

Селезнёва)

Давайте;))

Котик - Наркотик )))

Кто быстро загорается - недолго горит !

Михаил Соколов

Можем ! И за секунду ! Хорошего вечера !

Михаил Соколов

Влюбляюсь или люблю на подсознании разные вещи ! Влюбляюсь это моё постоянное состояние и это хорошо!

Селезнёва)

Хорошо,когда хорошо;)))

Михаил Соколов

Точно !

Селезнёва)

Хорошего вечера

Михаил Соколов

Спасибо по всем показателям звезды должны лечь тобишь все предпосылки созданы !

Kaktus.fikus

У меня действительно глаза голубые.....

O X A N A

Что делать нам, кареглазым? Ждать год?)