Сергей Куприн

Раскажите об ООО "ОДК" Мурома, и о работе Фролова в Выксе.

Ответы
Анатолий Баркин

А что за аноним?Боишься?Хорошего ничего не могу сказать ни об ОДК ни об её руководителях.Читай договор на Муром ру (первичный)и,если, ты нормальный человек- поймёшь .

Анатолий Баркин

Аноним!Объявись!А фролов в последнее время работал ,кажется ,на заводе РКА в Навашино

Анатолий Баркин

Я наврлал -Фролов работал в Выксунском РКЦ,Чалов в Оке.Расшифровать ОДК?Об.....м дураков коллега.