Николай Ветров

Антиваксеры, ура победа. Мы победили. 15 января 2022 суд в Гааге признал COVID19, Дельташтамп, Микрон, а также вакцины против него преступлением против человечества. 75 человек осуждены пожизненно с конфискацией. Признано любая вакцина уничтожает иммунную систему человека на проч. После суда в Швеции, Норвегии, ещё в каких-то странах, мгновенно все перестали болеть. Жалко одну страну это не коснулось. Ах да вопрос: Как ваше здоровье? (ссылку давать не буду, кто захочет найдёт сам.)

–6
Ответы
Alexandr Tokman

очередная херня. у нас в Литве ежедневно порядка 10 тысяч заболевших и по 10-12 смертей. да тут ещё один великий антиваксер и отрицатель ковида от ковида помер. Мережко его звали.

Николай Ветров

Извини, я если сдохну, то сообщить не смогу.

Alexandr Tokman

конечно не сможешь!

Николай Ветров

Вот и я про тоже.

Вячеслав Коршунов

Глупости. Да и не актуально уже Омикрон заставит всех переболеть в легкой форме. Чуть тяжелее, чем вакцина по ощущениям. Вирус тоже хочет жить. Здравствуй, новый грипп!

Вячеслав Коршунов

Можете, но следует понимать и тех, кто не "ширнулся" и помер в реанимации, написав перед смертью записку сыну во весь листок: " Привейся!"

Николай Ветров

Я не против пусть привьется. Только обьясните мне, кому какая разница где и когда я сдохну и кого это будет волновать. И если это произойдёт со мной, мне тоже это будет без разницы

Вячеслав Коршунов

Если бы Вас в полубессознательном состоянии не пришлось везти в реанимацию и занимать там чье то место, то да. Но есть установленный протокол, которому службы следуют. Так что воленс-ноленс, Вас, даже вопреки желанию потащут в больничку и станут спасать. А мест таких - ограниченное количество. Вот и вся интрига

Николай Ветров

Вот я и не хочу занимать чужое место. Мне и на моём хорошо. А там как в Освенциме, каждому своё.

Вячеслав Коршунов

Хочешь- не хочешь, а прижмет- займешь по протоколу. А так да-каждому свое

A🇷
Anita 🇷🇺

Раз начали, давайте уж и ссылки. А вообще это право каждого, вакцинироваться или нет. И гордиться тем, что вы антиваксер я бы не стала, это не достижение человечества.

Николай Ветров

Вакцина точно достижение. Нас теперь только время рассудит. Кто дольше проживёт тот и прав.

A🇷
Anita 🇷🇺

Пусть так

Александр

Здоровье в порядке, не жалуюсь. А наше здравозахоронение в курсе, что преступление продолжается, уже детишек ширяют вовсю?

Николай Ветров

Там говорят конец красивый.

Александр

Поживём - увидим.

Николай Ветров

Будет же и на нашей улице праздник?

Александр

Куда же ему деться, будет.

Николай Ветров

Спасибо.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хотелось бы лучше. Я кстати не прививался и не желаю

Николай Ветров

Я тоже не привиты вакциной. Каждый день прививался головкой чеснока(шучу).

Ерророчка Вышла

В деда Мороза тоже верите, да?

Николай Ветров

Серьёзно, я все удалил.

Музыкальный Кот 🐈

Савунь, с обновой!)) 😁🤝🤗

Музыкальный Кот 🐈

Мне нра)) 😊

Ерророчка Вышла

Хорошо)

Ул
Ульяна

Все хорошо со здоровьем)

Николай Ветров

Прекрасно. У меня тоже.

Ла
Лариса

Пишут, что это фэйк

Николай Ветров

А вы что думали, это вам парить будут?

Александр Грызлов

Чушьне городите

Николай Ветров

Все уже не горожу

Василиса Евгеневна

что правда?

Василиса Евгеневна

ну как всегда. нас слишком много

Николай Ветров

Похоже на это. Но я эту наживку не заглотил. Про себя подумал, где суждено там и сдохну. По моему не промахнулся.

Василиса Евгеневна

я тоже так

Николай Ветров

Тогда с праздником Антиваксера!!! Мы победили. Ура Ура Ура.

Василиса Евгеневна

урааа!!! хоть где то народ понял) для меня это супер)

Татьяна С.

В норме

Николай Ветров

Это хорошо. У меня тоже.

Татьяна

Ну-ну.

Николай Ветров

Можно Победе порадоваться?

Татьяна

Даже и спорить не буду.

Николай Ветров

А вы не присоединитесь?