Бумажный Кораблик

А вы знаете, что если у человека в органах(почки и др.) есть камни, то это значит что он завистлив. Только от зависти появляются камни. Берегите своё здоровье, не завидуйте не кому. 😉

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ты мелешь,что попало,мудрец. У тебя не было камней в почках,и не дай Бог быть. А у меня были,и я никому не хочу их иметь,боль нестерпимая.

Бумажный Кораблик

Вот не завидуйте и не будут.

Геннадий Митрофанов

Хм,я ещё должен завидовать. Пусть завидуют мне. Камней в почках нет уже много лет,и Вам желаю-этого. У меня свой метод.

Геннадий Митрофанов

Рад,за Вас. А мне пришлось столкнуться с камнями в почках. Не дай Бог. Даже врагу.

Бумажный Кораблик

Трава есть которая дробит камни и они выходят.

Геннадий Митрофанов

Знаю-это кукурузные рыльца,но я не уверен в-этом.

Бумажный Кораблик

Пробовать надо, лучше чем под нож

Геннадий Митрофанов

Ну,как бы камни сейчас дробят лазерным лучом,и получается.

Полунина Татьяна

НЕ СОГЛАШУСЬ. Камни появляются из-за нарушения обмена веществ и функций организма.

Бумажный Кораблик

А из-за чего обмен веществ происходит? Всё от нервов...

Полунина Татьяна

возможно, но нервничает человек не от зависти. Просто ему хочется всем угодить.

Полунина Татьяна

И на работе все успеть, выполнить поручения руководителей. И домой прийти нужно вовремя, всех накормить, приласкать и т.д.

Полунина Татьяна

Не причем. Это ответ на вопрос "Угодить?"

Сергей Сергей Журавов

думаю не от этого. вода может плохая...

Ray Alex

ёбнуться. вот это теория.

Ray Alex

знакомому хирургу завтра покажу - поржем вместе

Владимир

по русски никому

Ника

ого... Правда?

Svetlana Polistsuk

Это не так

Анастасия Дзюбан

Хаха