Мари

как вы думаете, чем может закончиться знакомство и симпатия друг к другу на спрашке?

Ответы · страница 4
Лена Убоженко

чем ,вариантов много,вот один -обменяетесь контактами,встретитесь и будете вместе долго и счастливо

Соколов Владимир

И думать нечего уже второй год реальные встречи с теми кто не занимается фигней а ходит знакомиться

Прошлое

Дружбой. Любовью..приятельством..поездками к друг другу..разговорами по телефону...подарками на др...

Олег Голубев

На спрашке ничем. Нужно пойти да кофе вместе попить и сразу будет понятно стоит продолжать или нет.

Вячеслав Кирсанов

ну если живете не далеко друг от друга то вероятно встретиться или продолжиты общение на соц сетях

Сергей

Сначала секс, а потом свадьба! Вальс Мендельсона, цветы, шампанское и маленькие пузатики-детишки 🙂

Shark

Да чем угодно.... От любви до ненависти, говорят, один шаг. А вот обратная дорога бывает ещё короче...

Владимир Илюхин

Познакомился здесь и встретился на Лиговке с великой писателем!

Shark

Вот как бывает-то!

Владимир Илюхин

Да, в компе читать, разве что программы. Она подарила книгу! Я пас!

Shark

Действительно, никогда не знаешь, с кем сведёт Его Величество Случай....

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Видел, что кто-то поженился... 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Это был такой "вопрос".

Упрямый Берс

мой ответ ответ кто полюбил но я пока что свободный хотя мне вся эта свобода без девушки надоела ))

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Зависит от расстояния, и от желания. Больше конечно от желания. Расстояние на второй план отходит.

Александр Колесников

Ничем. В итоге кто-то один или оба сразу будете меньше писать друг другу, и постепенно всё угаснет.

Sa
Samson

Маловероятно : люди из разных городов, а ... серьёзные отношения лучше ... в своём городе заводить)).

Анатолий Свешников

дело не в месте. А в действиях. Познакомились, встречайтесь. Посмотрите друг на друга. как живете.

Артем

как в песне у группы Сплин-"...лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели"-этим и закончится)))))))

Евгений Силаев

это такая же соц сеть как и все остальные предсказать невозможно и там решит каждый сам для себя

###

Да хоть чем, реально!)))... От взаимной ненависти или равнодушия, до крепкой дружбы или даже брака))

Владимир Ладутько

Да кто же тебе на это даст правильный ответ. Может и подружишься , а может сразу и разочаруешься.

Нелля Суворова

одно из двух,либо продолжите общение,либо разбежитесь как парусники в море-третьего не суждено

Андрей Воробьев

ну это сильно обстактный вопрос.все зависит в первую очередь от тебя как далеко готова ты зайти

Владимир Бородин

ЕСТЬ ВАРИАНТЫ!!!! 1) РАЗОЙДУТСЯ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ 2) ВСТРЕЧЕЙ (лично у меня 1 вариант всегда!!!!!!!!!!!!)