Мари

как вы думаете, чем может закончиться знакомство и симпатия друг к другу на спрашке?

Ответы · страница 5
Сергей Гончар

Всем чем угодно...убийством например. Поэтому имейте ввиду и будьте осторожны! 😜

Георгий Селезнёв

знакомство может и не начаться никогда...это иллюзия общения, иллюзия симпатии, иллюзия жизни...

Игорь Заставный

если вы рядом живете,может быть встреча а коль суждено,то и женитьба ,даже если в разныхгородах

Владимир Руд

Я об этом знаю как никто другой, поверьте! С бывшей женой здесь познакомились, ничего хорошего

Мари

так вам рано жениться...21 всего лишь

Владимир Руд

Ну вот как то так! В 21 я уже официально разведен

Владимир Руд

Дело не в этом, люди в 18 женятся и живут счастливо

Мари

к сожалению, статистика ранних браков плачевна

Edward

можно даже и встретиться, а у меня тут знакомые были)))) очно были знакомы))))) хохмили тут вместе

La
Lazer314

желанием встать из-за компьютера и выпить на 1 чашечку чая больше,чтобы сесть за него снова...

Туйвин Мусин

Партнёрами в бизнесе.общении и путешествиях с интересными,здоровы и людьми, что мы и делаем.

Дарья Даниелян

Кончилось все тем, что я страдаю по призраку, а ему похер.. Надоело ему. Осторожнее надо быть.

Mélange Infernal

да чем угодна хорошим сексам хорошай истории хороший семёй но можит и красивым криминалам))

Аркадий Южный

Как в армянском радио:"Что такое идеал?"- Это когда начинается идеалом, а кончается одеялом!)

Astri ...

любовью в интернете..потом (если реальных встреч не будет)всё сойдет на нет...поэтому ничем)

На
Наталия

так оно))

На
Наталия

До встречи))) 😘

Ваня Турист

Тем что я добавлю Мари в друзья например в ВК, а потом пойдем гулять)))) лан лан) шутки шучу))

Шохин Екубов

тем что ты можешь легко начать зарабатывать и я тебе в этом помогу http://www.gamma-finance.com/?ref=shekubov

Колесник Сергей

Ну чем чем, возможно будем более близко знакомы, будем общаться, а даст бог и встретимся...

Максим Павлов

начиная с приятного общения , продолжая сексом и быть может даже женитьба . все возможно

Al
Allexander

Да чем угодно. Но знайте, образ человека на сайте (любом) и в реальности - две разных вещи

Радик Розыкулов

незнаю может просто общением, а может встречей, и семьёй, хотя наверно просто общением

Олег Карпов

Смотря, как общаться и на что потом можешь пойти, когда поймешь что вам хорошо вместе.

Shadow ...

разными вещами..) счастливой семьёй..разочарованием.... хорошо проведенным временем..)

Виталий Украинец

Да чем угодно.И крепкой дружбой,и искренней любовью.А что,уже кто-то понравился? 😄