Мари

как вы думаете, чем может закончиться знакомство и симпатия друг к другу на спрашке?

Ответы · страница 8
Алекс Венцель

Встречей на нейтральной территорией. но не факт, что будет продолжение...

Saimon Семён

Знакомства заканчиваются сразу после накамства а патом только симпатия

Нина Веселова

И разошлись они, как в море корабли..... А вы надеетесь на что-то серьезное?

Я+
Я+Я

Кексом поедания...женитьбой и детьми... но и кидалово имеется увы...вот😊

Александр Стасюк

я думаю к образованию новой семьи , не множко усилий и всё будет хорошо .

Александр Стасюк

спасибо , я тоже надеюсь встретить здесь свою половинку

Jenia Melnik

новыми вопросами тип "а мы друг друга любим, но почему он не звонит" и т.д

Виктор Кабанов

Это от Вашего желания всё зависит ...может и встречей ...может и любовью...

Смотря что спрашивать, но думаю у каждого должен быть шанс на романтику

Серёженька Султанов

Максимум свадьбой, минимум равнодушием! Все остальное в этих пределах!

☀️ Ольга☀️

Любовью и свадьбой, знаю тех кто поженился и те кто просто встречается)

Константин Добрынин

ну если взаимное то конечно же продолжением отношений за периметром!!!!

Сергей Медведев

уууу это мжет стать чем то большим светлым взаимным тёплым и радостным

Константин Марсов

Варианты разные: как минимум, сексом! Как максимум - постоянным сексом!

Eduard Kashaev

Всем что нельзя вообразить.Просто общением или знакомствомпо ближе....

Dmitry

да особо ни чем если расстояния большие, а так всё от человека зависит

та чем угодно. от мордобоя до незапланированной первой брачной ночи)))

Ромул Другой

ой, да чем угодно, если честно)
все зависит от возможностей и желания;)

Нур Мурат

если вы в одном городе, можно и встречаться, потом может быть и люлю )))

Плюшевый Подонок

общением,встречей,сексом,совместной жизнью...или просто разбежитесь.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

в большинстве случаев-ничем,а так могут быть разнообразные варианты