Михаил Цветаев

"Послушай,череп! Ты слишком рано оборзел! Ты позабыл,ты позабыл про свой удел! Ты отслужил,ты отслужил всего лишь год,тебе положен лишь только чистый кислород!"-О ком здесь идёт речь?

Ответы
Сергей Богатов

О солдате,который отслужил только год.а ведет себя уже как старый.

Ви
Вика

Бедный Йорик!

Михаил Цветаев

Нет.))

Ви
Вика

а кто

Михаил Цветаев

О солдате,отслужившим всего год.

Ви
Вика

НУУУУУ! Я не служила! Так что у меня Йорик правильный ответ!🤣 👋